Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
По вашему мнению
Обожамка
Unregistered

 
#1
По вашему мнению
Всем привет. Знаете,меня вот что интересует,вчера в чат заходил интересный человек,который утверждал,что пареньс девушкой тогда схожи(имеют 100% шанс быть вместе),когда они полностью различны. Так вот вопрос такой, значит металлисты или металлистки должны любить попсовиков или попсих?Если я правильно понимаю. Как вы считаете ,глупость ли это? Или действительно так, можно и историями делиться,елси не против(=Blush2
04-15-2010, 11:13 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: По вашему мнению
митолиздов и попсовиков не существует. есть люди.
04-15-2010, 11:17 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#3
RE: По вашему мнению
ну пиндетс ***пашол убивацца головой об угол***
04-15-2010, 11:22 AM
Ответить
Обожамка
Unregistered

 
#4
RE: По вашему мнению
я этого не утверждаю, ЛЮДИ это ЛЮДи,но не все же мы одинаковые! Мы же отличаемся по полу, по статусу, по положению в обществе, по внешности в конце концов,по образованию, по...да много по каким критериям, я и спрашиваю, неужели этот закон противоположностей работает??????
кто-нибудь понял,что имела ввиду я на самом деле?
04-15-2010, 12:10 PM
Ответить
Silvana
Unregistered

 
#5
RE: По вашему мнению
Нет, закон противоположностей не работает.
04-15-2010, 12:29 PM
Ответить
Hammett
Unregistered

 
#6
RE: По вашему мнению
закон противоположностей... Дрянь какая-то, по-моему. Если накручивать себе, что 100% шанс у вас только с совершенно противоположным человеком, вечно в девках сидеть будете. И вообще, 1% тоже шанс, так что всё относительно, и можете плюнуть в лицо, уважаемая, тому, кто вам чушь такую затирает.
04-15-2010, 03:25 PM
Ответить
Обожамка
Unregistered

 
#7
RE: По вашему мнению
Hammett Писал(а):закон противоположностей... Дрянь какая-то, по-моему. Если накручивать себе, что 100% шанс у вас только с совершенно противоположным человеком, вечно в девках сидеть будете. И вообще, 1% тоже шанс, так что всё относительно, и можете плюнуть в лицо, уважаемая, тому, кто вам чушь такую затирает.

вы читайте топ внимательней,хорошо, не моё это мнение!!!!!!!
И ЭТО ВСЕМ ГОВОРЮ!!!! Чтение топов со смыслом в голове проворачивайте всё!!!
04-15-2010, 03:54 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#8
RE: По вашему мнению
Обожамка Писал(а):вы читайте топ внимательней,хорошо, не моё это мнение!!!!!!!
И ЭТО ВСЕМ ГОВОРЮ!!!! Чтение топов со смыслом в голове проворачивайте всё!!!

бляяя......... это вечный вопрос! на него нет прямого ответа! вот взять меня - я бурный, кипучий, энергичный и слушаю агрессивную музыку! моя девушка - спокойная, по характеру почти противоположна мне! мы с ней счастливы! но я счастлив был даже с той, с которой характеры были почти одинаковые! тут все как повезёт! и закон совпадений и прочее - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! в рот мне ноги! нельзя пытаться так "просчитать" (или как это назвать?!) своё счастье в любви - не считать надо, а выбирать подходящую(подходящего), т.е. свой идеал, не руководствуясь правилами и законами! ЭРГО!
04-15-2010, 04:00 PM
Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#9
RE: По вашему мнению
ну все творящеесе вокруг меня опровергает) это например и друг и девушке нравиться симфоник блэк слушают, правда парнб больше направлений нравиться но не это главноЕ) Насчет рокеров и поп ээ слушателей я считаю так просто поп какбы слушателей больше чем всех остальных)) соответсвенно фраза насчет противоположностей чуууть чуть правдива
04-15-2010, 05:01 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#10
RE: По вашему мнению
Che Писал(а):ну пиндетс ***пашол убивацца головой об угол***

поддерживаю..
04-15-2010, 06:30 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)