Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
митол и идиотизм
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#21
Icon_twisted  RE: митол и идиотизм
mishadoff Писал(а):шо ты понимаешь в грайнде )
+1
Be true - stay brutal!
04-24-2010, 12:17 PM
Найти Ответить
Обожамка
Unregistered

 
#22
RE: митол и идиотизм
просто петь о чём-то осмысленном надо много работать над текстом и музыкой, а так быстренько состряпали и вперед1 а вообще английский многие не знают и слушают музыку,только потому что нравится как звучит она и набор слов повторяют бездумно.вот и всё.
04-24-2010, 03:38 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#23
RE: митол и идиотизм
Обожамка Писал(а):просто петь о чём-то осмысленном надо много работать над текстом и музыкой, а так быстренько состряпали и вперед1 а вообще английский многие не знают и слушают музыку,только потому что нравится как звучит она и набор слов повторяют бездумно.вот и всё.

што ты понимаешь в текстах и музыке? ))
04-27-2010, 10:58 AM
Ответить
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#24
RE: митол и идиотизм
не,многие песни да,если вслушаться и перевести хотя бы не досконально в голове-ассоциации с душевным фронтом исполнителей возникают не вполне адекватные))
однако,как сказал имморалист(+1),как это преподнесено-цепляет ееее
04-27-2010, 03:09 PM
Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#25
RE: митол и идиотизм
да што вы ваще все тут понимаете в митоле?!!!!!11адинадин ))))
[Изображение: 52aa437fb1b1.jpg]
04-27-2010, 03:13 PM
Ответить
VLAS
Unregistered

 
#26
RE: митол и идиотизм
Я читал в журнале про такую группу, у которой солистом является... попугай. Самый настоящий, умеющий что-то говорить - музыканты научили его говорить и чирикать в микрофон.
07-01-2010, 02:28 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#27
RE: митол и идиотизм
А мне вот по приколу, когда в сценический прикид любых поциентов входят проклепанные фееричные начленники с шипами, или вот когда блекари аццки верят в то, что говорят и показывают, а корпспейнт накладывают только благоговейно заговорив гуашь и предварительно помочившись на церковь ))
Ничего личного, я просто о милых мне явлениях! =))
07-02-2010, 11:50 PM
Найти Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#28
RE: митол и идиотизм
да идиотизма везде хватает!!!!и самое главное то что мы считаем идиотизмом.а сами делаем по другому!!!другие смотрят и считают также! они умные а нас одна мысль - ИДИОТЫ
07-03-2010, 01:00 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#29
RE: митол и идиотизм
В одной песне AC/DC у солиста возникает вопрос: "Don't you wanna to bleed for me?"
07-03-2010, 05:30 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#30
RE: митол и идиотизм
Гринд на мой взгляд не самый что ненаестьтупой всё таки... унеё свой зарождение конечно, но к сожелению порой даже о расчлёненке люди немного словны и это пугает. Да и везде хватает идиотов как сказал кто то... У нас вот в России была такая одна группа, у который тематика была как у угриндищков-любителей. Все в наверно слышали такую группу Кувалда. Между прочим они достаточно прославились на территории СССР. И как мне показалось странным они почему существуют. По мимо всего прочего есть другие примеры, скажем любтиели блэка, которые сами почти не осозновая поют бессмысла громкие речи о сатане. В так господа, дерьма конешь много, и вывод 1: просто его не слушать. А если кто то хочет просто побесится под что нибудь тяжёлое angelus_morti то вперёд и с песней жанра гринд илибрутального дэта. Не смотря может на некие неуместные и короткие словосочетания музыкой этот жанр порой может отличатся.)
10-04-2010, 01:31 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)