Опрос: Существует ли НЛО
Да
Нет
А фиг его знает
Мне пофиг
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НЛО. Правда или обман?
Rodrigo777
Unregistered

 
#41
RE: НЛО. Правда или обман?
Существуют. Но вот только мы - просты смертные их не опознаем, а вот военные - безпроблемм ))
Я скорей Маулдер, нежели Скалли )))
04-29-2010, 01:48 AM
Ответить
ironjack78
Unregistered

 
#42
RE: НЛО. Правда или обман?
конечно существуют даже если только у кого-то в мозгу. а я ответил бы словами Шнура "мне по х*й"
05-01-2010, 09:45 AM
Ответить
Denko
Unregistered

 
#43
RE: НЛО. Правда или обман?
Возможно существуют, возможно нет. Мне пофиг как бэ. Даже если вдруг прилетят, и землю всю взорвут. Нет смысла забивать башку, хотя иногда интересно смотреть на звезды и размышлять по этой теме =)
05-11-2010, 12:55 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#44
RE: НЛО. Правда или обман?
Я сам не видел, но несколько моих знакомых реально видели НЛО. В том числе и моя жена с ее сестрой видели. У меня нет оснований им не верить.
05-29-2011, 02:01 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#45
RE: НЛО. Правда или обман?
"трололо - существует или нет?"
нло ето типа неопознаньій летучий обьект? тогда етим обьектом может бьіть чоугодно, как тарелка, вьіброшеная ревнивой женой из форточки так и сама жена)))
05-29-2011, 02:37 PM
Ответить
MetalFan
Unregistered

 
#46
RE: НЛО. Правда или обман?
Поддерживаю, НЛО - это неопознанный летающий объект. Поэтому, если видишь какую-нибудь фигню, и не успел её опознать - это НЛО. А значит НЛО существует.
05-29-2011, 02:51 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#47
RE: НЛО. Правда или обман?
(05-29-2011, 02:51 PM)MetalFan Писал(а): Поддерживаю, НЛО - это неопознанный летающий объект. Поэтому, если видишь какую-нибудь фигню, и не успел её опознать - это НЛО. А значит НЛО существует.

В таком понимании, конечно, существует. Но, думаю, автор вопроса имел в виду инопланетян и прочую хрень. Я их не видел, не слышал о их существовании из авторитетных источников, и вполне представляю мир без них. Следовательно, я считаю, что их не существует.
Главный аргумент в пользу их существования - мол вселенная большая, обязательно где-то ыщо жизнь есть. Начнём с того, что если бы земля имела массу на процент больше, было бы слишком холодно для жизни, на процент меньше - слишком жарко. Потом, вероятность того, что инопланетяне настолько круты, что добрались до нас из такой жопы, что мы даже их планету разглядеть не можем, крайне низка.
ИМХО: увидев всего 7% ответов "нет", я разочарован в уровне интеллекта населения России.
05-29-2011, 05:49 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#48
RE: НЛО. Правда или обман?
(05-29-2011, 05:49 PM)metr Писал(а): Начнём с того, что если бы земля имела массу на процент больше, было бы слишком холодно для жизни, на процент меньше - слишком жарко.

слишком жарко для жизни кого? для людей и прочих земных животных - безусловно, ну и что с того?
мне как раз кажется, что это такой вопрос, по которому вообще не имеет смысла что-либо "авторитетно заявлять", руководствуясь только размерами вселенной, нашими с вами взгядами на возможности технического прогресса и нашей с вами логики, мол, а зачем им это нужно вообще? почему не вступили в контакт и т.д.
и если кто-то претендует на объективность, то голосуйте уж за вариант "а фиг его знает", ибо человеческая наука еще очень далека из познания космоса. если я не ошибаюсь (если есть астрономы - пусть меня поправят), то даже модель нашей солнечной системы еще не смоделировали точно, без допущений и погрешностей, с учетом влияния каждого астероида в кольце, а также внешних сил...слишком много просчитывать. в свете этого существует даже теория, что инопланетяне живут в солнечной системе, только на планетке, вращающейся как раз по примерно той же орбите, что и Земля, только всегда с другой стороны от солнца. поэтому ее и не видно нам. а им оттуда и лететь ближе, и домой можно почаще возвращаться и прочее, прочее)))
05-29-2011, 07:01 PM
Найти Ответить
DeathWatch
Unregistered

 
#49
RE: НЛО. Правда или обман?
1- Даже в Библии сказано, что Бог творец миров.
2- Вы не когда не замечали, что мысли писателей НАУЧНОЙ фантастики, рано или поздно сбываются?
3- Мое имхо таково: содержание летающих банок 50/50 военные и бывшие расы. На худой конец черти =Р
05-29-2011, 08:55 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#50
RE: НЛО. Правда или обман?
(05-29-2011, 07:01 PM)RedPoint Писал(а): слишком жарко для жизни кого? для людей и прочих земных животных - безусловно, ну и что с того?
По этой части спорить не буду ибо сообщения станут слишком длинны.
(05-29-2011, 07:01 PM)RedPoint Писал(а): мне как раз кажется, что это такой вопрос, по которому вообще не имеет смысла что-либо "авторитетно заявлять",
Под неавторитетным заявлением я понимаю то, что если хз кто пишет на форуме "Я видел НЛО", и всё, то конечно нет причин ему верить => я не верю. Если он кинет фотку НЛО, это хорошо, но если на этой фотке нло имеет размер 10 пикселей, это может быть что угодно, тоже не поверю. И ещё - летающая хрень непонятного вида признаётся населённой инопланетянами только если делает что-то, чего не могут люди и их техника.
P. S. летающая тарелка была создана уже давно, просто техника более привычного вида совершеннее, поэтому они не распространены. Но существуют.

Теперь по существу:
RedPoint, имеет смысл во что-то верить, если оно как-то на нас влияет. Если мы можем это наблюдать. Если принимать во внимание то, чего мы не наблюдаем, то существует ВСЁ, что ты способен придумать. Ведь может быть такое, что ты вообще толком не живёшь, тебе всё снится? А может мы в матрице живём? А может все люди вокруг тебя инопланетяне, только они прикидываются такими как ты прикола ради? Всё может быть. Почему веря в инопланетян, ты не веришь в это?
Кстати, это вопрос ко всем, ответившим Да.

Shit, нас уже только 6.25%.
05-29-2011, 09:39 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)