Опрос: Существует ли НЛО
Да
Нет
А фиг его знает
Мне пофиг
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НЛО. Правда или обман?
martyr
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Думаю это не правда, а лучше спросить у питера из hypocrisy - чувак знает......
08-05-2011, 02:08 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Дурацкое определение, камень, летящий в голову, тоже НЛО, пока не попадетъ. А касательно форм жизни, во вселенной, людэ явно одна и самых отставших...
08-05-2011, 03:15 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
У нас вчера в городе НЛО летало
10-05-2011, 01:24 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
RE: НЛО. Правда или обман?
Я считаю что внеземные формы жизни существуют!Аргументы просты:самая дальняя галактика,что нам видна с супер-телескопов находиться за 5 миллиардов световых лет(тоесть пока свет из этой галактики придет к нам-на планете Земля пройдет около 50 миллиардов лет!!!!)Это растояние которое невозможно представить умом!!!!!!Что там твориться-современная наука понятия не ИМЕЕТ!!!!!Потому глупо утверждать что никакая планета во Вселенной не может быть пригодна для жизни,поскольку галактик много,планет в тысячи раз больше!

P.S. Скорость света-300 000км/с
10-05-2011, 05:09 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: НЛО. Правда или обман?
(10-05-2011, 05:09 PM)Odinochka Писал(а): самая дальняя галактика,что нам видна с супер-телескопов находиться за 5 миллиардов световых лет(тоесть пока свет из этой галактики придет к нам-на планете Земля пройдет около 50 миллиардов лет!!!!)

[Изображение: 73988409_facepalm.jpg]
Be true - stay brutal!
10-05-2011, 05:32 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
(10-05-2011, 05:09 PM)Odinochka Писал(а): P.S. Скорость света-300 000км/с

Бред. Скорость света равна 299 792 458 м/с.


(10-05-2011, 05:09 PM)Odinochka Писал(а): Я считаю что внеземные формы жизни существуют!Аргументы просты:самая дальняя галактика,что нам видна с супер-телескопов находиться за 5 миллиардов световых лет(тоесть пока свет из этой галактики придет к нам-на планете Земля пройдет около 50 миллиардов лет!!!!)Это растояние которое невозможно представить умом!!!!!!Что там твориться-современная наука понятия не ИМЕЕТ!!!!!Потому глупо утверждать что никакая планета во Вселенной не может быть пригодна для жизни,поскольку галактик много,планет в тысячи раз больше!

Какие мы умные, сколько про галактики знаем и про возможности современной науки. Но, к сожалению, подобные представления о пространстве и времени соответствуют 18 веку (и ранее).
*facepalm [2]
10-05-2011, 05:44 PM
Ответить
bochkarev
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
НЛО не видел . Но в 1981 году в ночь с 1 на 2 августа видел существо примерно 2.5-3метра роста . черное и очень тонкое ( 30-40 см в диаметре ) . Что это была за хрень не знаю . Произошло это в глухой деревне Калининской области . Мне на тот период было 13 лет .
10-05-2011, 09:24 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
RE: НЛО. Правда или обман?
metr Гуглить то ты смог,но твое значение этой величины приведено в метрах в секунду,переведи его в киллометры в секунду и выйдет почти тоже самое!Это во-первых!


(10-05-2011, 05:09 PM)Odinochka Писал(а): Я считаю что внеземные формы жизни существуют!Аргументы просты:самая дальняя галактика,что нам видна с супер-телескопов находиться за 5 миллиардов световых лет(тоесть пока свет из этой галактики придет к нам-на планете Земля пройдет около 50 миллиардов лет!!!!)Это растояние которое невозможно представить умом!!!!!!Что там твориться-современная наука понятия не ИМЕЕТ!!!!!Потому глупо утверждать что никакая планета во Вселенной не может быть пригодна для жизни,поскольку галактик много,планет в тысячи раз больше!

Какие мы умные, сколько про галактики знаем и про возможности современной науки. Но, к сожалению, подобные представления о пространстве и времени соответствуют 18 веку (и ранее).
*facepalm [2]
[/quote]

А во-вторых:18 веку????о_О Изучи сначала хорошенько теорию относительности Эйнштейна,а потом уже делай столь громкие заявления!
10-05-2011, 09:52 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
(10-05-2011, 09:52 PM)Odinochka Писал(а): metr Гуглить то ты смог,но твое значение этой величины приведено в метрах в секунду,переведи его в киллометры в секунду и выйдет почти тоже самое!Это во-первых!

ROFL. А в метрах в секунду не почти то же самое?

Цитата:А во-вторых:18 веку????о_О Изучи сначала хорошенько теорию относительности Эйнштейна,а потом уже делай столь громкие заявления!

Т. е. ты утверждаешь, что её изучил?
Представление ≤18 века: 50 миллиардов лет назад оттуда вылетел свет, летел, летел, прилетел сюда, мы чё-то увидели, а сейчас там уже хз что.
Чуть более современное: кэп говорит, сейчас происходит то, что мы в принципе можем сейчас наблюдать. А так как любая информация доходит до нас со скоростью не большей скорости света, мы в принципе не можем наблюдать ничего отличного от того, что наблюдаем "с запозданием на 50 млрд лет". Значит, сейчас происходит как раз это.

also у Эйнщтейна две зело разные теории относительности.
10-05-2011, 10:45 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
RE: НЛО. Правда или обман?
zzashpaupat и metr,не хочю и не буду с вами спорить,поскольку научный спор иногда бессполезен!Но скажу такие вещи-после разговора с zzashpaupat мне самому стало интересно,не ошибся ли я,и я навел некоторые справки!И все-таки на Земле должно пройти больше 5 млрд.лет,может не 50 млрд. так как я писал,ибо происходит замедление времени,которое влияет как на человека,так и на эллементарные частицы!

metr Из твоего последнего сообщения:во-первых Вселенная не существует 50 млрд. лет.А во-вторых:предположим свет вышел из той галактики(вишел из какой-то звезды)и идет он к нам этот свет,долго идет,сотни,тысячи лет и та звезда что этот свет СОЗДАЛА уже может взорвалась или превратилась в Черную Дыру(тоесть её уже может больше нет)а свет все идет и идет,постепенно теряя силу!

И насчет скорости света,если ты сам признал что моя скорость света тоже правильная,то почему тогда писал БРЕД?Я ведь тоже мог точное измерение дать,но сделал понятней для людей чтобы они они не мучались переводя великие величины!Человек посмотрел и получил цифру в голову 300 000 км в сек(его мысли:О,это много)посмотрел на твое измерение 299 792 458 м/с. его мысли(О а сколько это будет?Нужно подумать)У нас же тут не физфак чтобы все точно было!Я свое мнение высказал!Если можете подкрепить свои обьявления доказательствами и логическими заключениями,тогда напишите мне,найдем истину вместе!

Потому что metr я так и не понял твоей мысли,ведь я всего-на-всего попытался обьяснить людям что Вселенная огромная и ЖИЗНЬ в ней есть!А ты почему то прицепился к этому утверждению о 50 млрд. лет!
10-05-2011, 11:25 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)