Опрос: Существует ли НЛО
Да
Нет
А фиг его знает
Мне пофиг
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НЛО. Правда или обман?
AndriyK
Unregistered

 
#1
НЛО. Правда или обман?
Все мы слышали про НЛО. Меня интересует ваше мнение: есть НЛО или нет. Пожалуйста аргументируйте свое мнение.
04-22-2010, 01:37 PM
Ответить
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#2
RE: НЛО. Правда или обман?
да есть по-любому.наша солнечная система:Солнце и планеты вращающиеся вокруг него.На небе миллиард таких же "Солнц"вокруг который вращаются тоже планеты.Так это только наша галлактика,а галлактик-то тоже миллиард....Поэтому 100% жизнь,в отличной от нас формы,существует!
04-22-2010, 02:11 PM
Найти Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#3
RE: НЛО. Правда или обман?
ИМХО: космос слишком огромный, чтобы в нем существовали только мы. Плюс я сам несколько раз наблюдал что-то в небе. тока хз, что это было: НЛО, спутник, ракета или ещё что-то.
04-22-2010, 02:18 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#4
RE: НЛО. Правда или обман?
не знаю даже. одно время во всякие такие паранормальные вещи верил... ну канешн и щас в духов всяких верю, но овт НЛО... какт не особо уверен
04-22-2010, 02:28 PM
Website Найти Ответить
Slipknot
Unregistered

 
#5
RE: НЛО. Правда или обман?
Ну..........................скажу так если очень сильно нажратся то верю! А так ............................не знаюSmile3
04-22-2010, 02:56 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#6
RE: НЛО. Правда или обман?
я верю в то,что во Вселенной мы не одиноки...но в НЛО,как летающие объекты я не особо верю
Be true - stay brutal!
04-22-2010, 03:59 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#7
RE: НЛО. Правда или обман?
AndriyK Писал(а):Все мы слышали про НЛО. Меня интересует ваше мнение: есть НЛО или нет. Пожалуйста аргументируйте свое мнение.

это похоже на трололо и шпильку в сторону топика про веру в бога.
04-22-2010, 04:04 PM
Ответить
AndriyK
Unregistered

 
#8
RE: НЛО. Правда или обман?
не совсем, просто лично я думаю, что никакого НЛО нет. Как говорил один мой знакомый про тарелки: "Это оружие нового века, которое изобрели китайские учёные и пугают ним весь мир"!
Ну а если без шуток, то я сомневаюсь что во вселенной есть еще люди(или иные разумные существа). Если даже кто-то и есть, то он должен быть по крайней мере в нашей галактике, потому что междугалактические перелёты нереальные. также инопланетяни должны быть высокоорганизованными умными существами, чтобы делать очень длинные междузвёздные перелёты. И потом, если у них есть технологии, позволяющие им преодолевать расстояние в сотни световых лет, почему они просто не вошли с нами в контакт? Ну и наконец, где они живут? Ведь лететь домой на другой конец галактики они часто не могут, а воспоминания о них есть в записях древних племён. Так вот они же не могут 3 тысячи лет просто жить в корабле своем и тупо наблюдать за нами. А на планетах- соседях ничего живого не обнаружено, поэтому они не здесь, или он крутые маскировщики.
Ну и если они есть, то их цивилизации должно быть не менее 8-9 тысяч лет, поэтому мы для них не интересны. Зачем тогда они так много времени летают к нам? Пускай в другую галактику отправляются, в поисках нормальной умной расы.
04-22-2010, 04:31 PM
Ответить
Silvana
Unregistered

 
#9
RE: НЛО. Правда или обман?
Конечно, мы, НЛО, существуемSmile3
04-22-2010, 04:38 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#10
RE: НЛО. Правда или обман?
опять не пойму твоей логики:
почему они не могут жить в другой галактике?
зачем им нужны межгалактические и межзвездные перелеты?
как ты вычислил цифры 3 тысячи лет и 8-9 тысяч лет?
Be true - stay brutal!
04-22-2010, 04:56 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)