Опрос: Существует ли НЛО
Да
Нет
А фиг его знает
Мне пофиг
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НЛО. Правда или обман?
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#11
RE: НЛО. Правда или обман?
AndriyK Писал(а):не совсем, просто лично я думаю, что никакого НЛО нет. Как говорил один мой знакомый про тарелки: "Это оружие нового века, которое изобрели китайские учёные и пугают ним весь мир"!
Ну а если без шуток, то я сомневаюсь что во вселенной есть еще люди(или иные разумные существа). Если даже кто-то и есть, то он должен быть по крайней мере в нашей галактике, потому что междугалактические перелёты нереальные. также инопланетяни должны быть высокоорганизованными умными существами, чтобы делать очень длинные междузвёздные перелёты. И потом, если у них есть технологии, позволяющие им преодолевать расстояние в сотни световых лет, почему они просто не вошли с нами в контакт? Ну и наконец, где они живут? Ведь лететь домой на другой конец галактики они часто не могут, а воспоминания о них есть в записях древних племён. Так вот они же не могут 3 тысячи  лет просто жить в корабле своем и тупо наблюдать за нами. А на планетах- соседях ничего живого не обнаружено, поэтому они не здесь, или он крутые маскировщики.
Ну и если они есть, то их цивилизации должно быть не менее 8-9 тысяч лет, поэтому мы для них не интересны. Зачем тогда они так много времени летают к нам? Пускай в другую галактику отправляются, в поисках нормальной умной расы.

если они есть, знач их продолжительность жизни явно больше нашей. вспомни, сколько учёный может просидеть с лупой у муравейника, изучая букашек? месяцы, а то и годы. мож мы просто для нлошников как муравьи-суетные, мелкие, не развитые и они нас просто изучают, как галактических насекомых. мож поэтому и не вступают в контакт, что считают нас тупее их домашних животных?? хто их знает?
04-22-2010, 05:19 PM
Найти Ответить
AndriyK
Unregistered

 
#12
RE: НЛО. Правда или обман?
zzashpaupat Писал(а):опять не пойму твоей логики:
почему они не могут жить в другой галактике?
зачем им нужны межгалактические и межзвездные перелеты?
как ты вычислил цифры 3 тысячи лет и 8-9 тысяч лет?

1) перелёт очень долгий, да и хватит ли мощности корабля, чтобы вылететь за пределы галактики.
2)ты имеешь в виду почему они не используют телепорты или черные дыры?
3)это примерные числа, я написал их просто чтобы было более-менее понятно. Сколько существует человеческая раса? Первые сведения про НЛО появились очень давно, больше 3 тысяч лет назад. Но это я взял к примеру. Если инопланетяне прилетели к нам с другой планеты, тогда у них очень развита космонавтика, тоесть их цивилизации уже более 4 тысяч лет. Когда корабль летит на очень большые расстояния, то он должен иметь очень большую скорость. А при большой скорости время останавливается. Мы знаем, что скорость света-самая большая скорость во вселенной. Поэтому их корабль может лететь со скоростью света, но не выше. Тоесть 4 тысячи лет на их развитие, 3 тысячи лет на наблюдение за нами и еще немного на путь, который они проделали к нам. Это всё примерно, оно обосновано только на моей теории.
04-22-2010, 05:53 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#13
RE: НЛО. Правда или обман?
ded_baraded_007 Писал(а):да есть по-любому.наша солнечная система:Солнце и планеты вращающиеся вокруг него.На небе миллиард таких же "Солнц"вокруг который вращаются тоже планеты.Так это только наша галлактика,а галлактик-то тоже миллиард....Поэтому 100% жизнь,в отличной от нас формы,существует!

Полностью согласен , при таком кол-ве планет мы не можем быть одиноки. Я даж думаю , что жизнь на нашу планету была занесена кем-то или чем-то , а остальное сделала эволюция.
Незнаю как НЛО , но жизнь в других местах точно есть , потому что даже бактерии это жизнь.
04-22-2010, 07:32 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#14
RE: НЛО. Правда или обман?
AndriyK Писал(а):1) перелёт очень долгий, да и хватит ли мощности корабля, чтобы вылететь за пределы галактики.
2)ты имеешь в виду почему они не используют телепорты или черные дыры?
3)это примерные числа, я написал их просто чтобы было более-менее понятно. Сколько существует человеческая раса? Первые сведения про НЛО появились очень давно, больше 3 тысяч лет назад. Но это я взял к примеру. Если инопланетяне прилетели к нам с другой планеты, тогда у них очень развита космонавтика, тоесть их цивилизации уже более 4 тысяч лет. Когда корабль летит на очень большые расстояния, то он должен иметь очень большую скорость. А при большой скорости время останавливается. Мы знаем, что скорость света-самая большая скорость во вселенной. Поэтому их корабль может лететь со скоростью света, но не выше. Тоесть 4 тысячи лет на их развитие, 3 тысячи лет на наблюдение за нами и еще немного на путь, который они проделали к нам. Это всё примерно, оно обосновано только на моей теории.

ты рассуждаешь о возможности иной жизни во Вселенной,отталкиваясь от сведений о НЛО...а если забыть о летающей посуде и просто предположить наличие жизни в других местах?
Be true - stay brutal!
04-22-2010, 10:28 PM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#15
RE: НЛО. Правда или обман?
а я вот недавно видел Бога и он мне сказал что другая жизнь существует.
04-23-2010, 12:52 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#16
RE: НЛО. Правда или обман?
mishadoff Писал(а):а я вот недавно видел Бога и он мне сказал что другая жизнь существует.

остроумно )))

а ежели к тебе подойдет Люцифер - скажи ему что Коля просил передать привет (с) БГ
04-23-2010, 12:59 AM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#17
RE: НЛО. Правда или обман?
уверен на 99 % что иная жизнь есть
04-23-2010, 03:11 PM
Ответить
bastad
Unregistered

 
#18
RE: НЛО. Правда или обман?
мне иногда встречаются инопланитяни. они такие странные, и их трудно понять. чаще просто киваю головой вответ на их речи, а сам невьежяю о чём они. мне кажеца они это понимают и относятца ко мне с сочувствием
04-23-2010, 04:14 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#19
RE: НЛО. Правда или обман?
как я тебя понимаю..
04-23-2010, 04:15 PM
Ответить
AndriyK
Unregistered

 
#20
RE: НЛО. Правда или обман?
bastad и ImmoraliSSt, вот вам пример вреда от частого просмотра сериала доктора Кто
04-23-2010, 04:33 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)