Опрос: слушаете ли вы электонику, дэнс и поп?
дооо )))
иногда
нет
ненависть ненависть ненависть. гремлю цепями и призываю валеру кипелова испепелить предателей митола!
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
электонная, танцевальная и поп-музыка
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Просто абсолютный НЕТ этим стилям!Не люблю их и презираю!
Только металл и НИЧЕГО,НИЧЕГО кроме металла!!!!!
09-23-2011, 08:04 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
(09-23-2011, 08:04 PM)Odinochka Писал(а): Просто абсолютный НЕТ этим стилям!Не люблю их и презираю!
Только металл и НИЧЕГО,НИЧЕГО кроме металла!!!!!

**покачивает головой в такт Depeche Mode и улыбаеццо
09-23-2011, 09:25 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка


Be true - stay brutal!
10-31-2011, 08:07 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Чоткое видео
11-01-2011, 08:08 AM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Товарищи, объясните (аргументируйте) пожалуйста что вы в dubstep-музыке находите?
*я вот кроме однообразного жира ничего больше не вижу.... помнится еще году в 2005, когда еще dubstep не был похож на воблу так_же не смог в него въехать...
ну и пожалуй ложка мёда::
познакомился на breakcore open-air'е с замечательным музыкантом FAP*FAP*FAP... ниже его gabber mix на сабж::


11-01-2011, 07:29 PM
Website Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Пардоньте,но ... под дабстепом вы понимаете всю эклектронную музыку? Относительно моего комментария выше - мне понравилось видео.
Лично для меня в электронной музыке нравится подстили хардкор-техно.(Заметил за собой ,в музыке меня бросает в "крайности".) Такие подстили как :брейккор,френчкор,нойзкор,спидкор,терорркор,данскор (хотя он как раз таки из-за мелодичности).Не смотря на всякие свои жукие названия радуют очень медленные,мелодичные вставки,целые композиции. Выделять пока никого не хочу - новичок .Смысла в выставлении общепринятых мейнстримовых дядек не вижу. Различные смеси не находил (кстати,хотел бы совета на тему) . Нравится японский брейккор/данскоре.Произношение забавное (кстати, на тему выделения "школ" из-за языка.Вон сколько французского выделяют : и репчину (правда у них там свой реп из-за положения - через море африканцы сразу к ним идуть) и прог/тех где-то в топиках выделяют) . Собственно в японщине жутко доставляет (дада,противоречу насчет советов,и всё же...) Odaxelagnia,Annoying Ringtone,Goreshit и ниипонец,но пишит в ипон-стайле Loffciamcore. Доставляют смешания а-ля noise black.
11-01-2011, 09:13 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
тов-щ Urbanus. Ваш выпад в мою сторону кажется не уместным... Поясню::
Уже далеко не в первый раз в тему накидываю всякого dubstep'a и появляется (когда как) кавалькада смутных комментариев >> т.к. я не являюсь поклонником сего жанра и не вижу в нём изюминки мне хотелось бы узнать что видят в нём другие люди (авось и проникнусь ^^). Все ответы которые я слышал (в т.ч. и от своих корифеев) замыкаются на понятии (внимание) "ЖИР"... Ладно, допустим, что это было дополнение к предыдущему посту (=
Думаю мой вопрос был вполне конкретным и не создавал двусмысленности в отличие от вашего ответа, не так ли? Laugh1

(11-01-2011, 07:29 PM)0х255 Писал(а): Товарищи, объясните (аргументируйте) пожалуйста что вы в dubstep-музыке находите?
11-01-2011, 10:05 PM
Website Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Цитата:Собственно в японщине жутко доставляет (дада,противоречу насчет советов,и всё же...) Odaxelagnia,Annoying Ringtone,Goreshit
but... они не японцы же.
11-01-2011, 10:06 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Тогда просьба не бить.Хорошо,да?..Goreshit - вродь как совсем японец или тут я тоже не прав?

Уважаемый 0х255.Вас не в чём не обвиняю - просто уточняю.Что лично я нахожу?..Часто именно в этих направлениях передаеться (или мной так воспринимается) ...мм...весёлая злость?Мб.В общем...как бы очень весёлые и лёгкие направления.Даёт немножко отойти от всяких этих металлов.А то ведь и рутиной может стать. Переходы - красивые,плавные,странные,необычные - каких только нет.Мм..Чёрт,под эти звуки меня тянет танцевать,а не под всякие там D'n'B(Не в обиду фанатам),хоть я и знаю о качестве моих танцев(точнее,о его отсутствии) и по-этому меня потанцевать тянет оооочень редко.
11-01-2011, 10:57 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Мне вообще просто понравилось именно видео, как музыка плюс видеоряд, поэтому и запостил. ИМХО, довольно круто все сделано.
Be true - stay brutal!
11-02-2011, 12:17 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)