Опрос: слушаете ли вы электонику, дэнс и поп?
дооо )))
иногда
нет
ненависть ненависть ненависть. гремлю цепями и призываю валеру кипелова испепелить предателей митола!
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
электонная, танцевальная и поп-музыка
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
я лучше буду слушать Дорожное радио. там нет ни Мадонны, ни металлического говна Laugh1
07-26-2012, 08:41 AM
Найти Ответить
deathroslavl
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
YahooКОГДА ОБКУРЮСЬ В МЯСО ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ GOA TRANCE !!!!
07-27-2012, 05:28 PM
Ответить
Lasombra Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: Aug 2012
Рейтинг: 1
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
всегда ненавидела попсу!Гори она в Аду!
уважаю вот музыку 70-90х годов.Но только уважаю.Там хоть смысл был в песнях.
08-05-2012, 02:38 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
За последние полтора-два года благодаря знакомству со всякими гениями муз.экспериментов вроде Kraftwerk я стал более чем лояльно относиться к электронной музыке. Да, несомненно, всякий "туц-туц" и модный нынче бростеп не нужны, особенно те их представители, что клеятся детьми во Фрукте. Однако в руках грамотного, талантливого человека (да при наличии у него необходимой аппаратуры) всё наоборот максимально близко к божественности. Это ведь тот самый случай, когда композитор действительно имеет полнейший контроль над музыкальным полотном, где он может делать со звуком всё что ему заблагорассудится, а если ему чего-либо не хватает, то он может из ничего создать недостающие звуки и вписать и в общую картину. Сам факт наличия таких-то возможностей по работе со звуком, и бесконечных перспектив создания нового, на мой взгляд, просто не может не поражать. Хотя, в наш век, когда электронная музыка и её приёмы давным-давно утвердились в мейнстриме, довольно сложно поначалу углядеть тот простор для творчества, который открывает даже самое обыкновенное сэмплирование, которое нынче существует уже где-то на уровне элементарных понятий.



Ну и раз уж речь идёт также и о "попсе", то из творчества Леди Гаги признаю одну лишь "Paparazzi", всё остальное либо слишком скучное в музыкальном плане, либо тексты, что называется, "не мои". Хотя "Born This Way" ещё более менее, разве что бесконечный "туц-туц" её портит. В конце концов она даже Элису Куперу понравилась настолько, что он без проблем исполняет её кавер на концертах - это таки о многом говорит, как не посмотри.
08-05-2012, 06:03 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Дабы не оставаться в стороне решил и я выложить немного своих мыслей по данному поводу.
Как правило отдельные композиции отдельных исполнителей нравятся.
Вот например :
The Chemical Brothers - Galvanize
Serebro - Song #1
Alan Menken; Lily Collins - I Believe In Love (Evil Queen Mix) :: саундтрек к фильму "Белоснежка : месть гномов"
Loreen - Euphoria (eurovision_2012)
08-05-2012, 06:50 PM
Ответить
meliae Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Jul 2012
Рейтинг: 2
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Ну ладно, если отбрость всякую там трушность и т.п., то среди "лёгкой" музыки редко, но иногда попадается довольно слушабельный продукт))) [Note: Попсушных мужыков правда на дух не переношу, аж тошнит... так что не слушаю.]
Lana Del Rey & Bjork(барышня не поддаётся классификации, она вообще особняком...) например радуют ухо... Ну и собственно больше ни названий ни имён навать не могу т.к. тупо не помню, они мне все на одно название и лицо...хахах
Но если я вдруг слышу что-то стоящее, не вижу ничего постыдного в том чтобы это слуууушаааать ...
08-05-2012, 08:18 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Кстати, кто-нибудь знает подобный этому, только посвященный электронным жанрам [трекер + форум]/форум? Поделитесь кто чем может :)

* Можно англоязычный.
08-30-2012, 06:14 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
(07-27-2012, 05:28 PM)deathroslavl Писал(а): YahooКОГДА ОБКУРЮСЬ В МЯСО ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ GOA TRANCE !!!!

А я под psy & goa trance работаю, ибо не отвлекает. А еще под него неплохо на велике кататься, а то под блэк возникает навязчивое желание кого-нибудь убить))
08-31-2012, 07:52 AM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
шебуршусь под Phutureprimitive
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
09-01-2012, 09:09 AM
Найти Ответить
Schtirlitz
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Иногда слушаю, ибо меломан. Да и жена мои вкусовые пристрастия не разделяет в корне, так что иногда приходится. Кроме того, музыка хороша любая, если она качественная, а не "кукольный" ширпотреб с Малой Арнаульской.
А Мадонна доставляет, хоть ее дедушка Оззи в свое время охарактеризовал с очень нехорошей стороны. Попса ведь. Как ни крути.
09-01-2012, 11:36 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)