Опрос: слушаете ли вы электонику, дэнс и поп?
дооо )))
иногда
нет
ненависть ненависть ненависть. гремлю цепями и призываю валеру кипелова испепелить предателей митола!
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
электонная, танцевальная и поп-музыка
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
(12-02-2011, 08:48 PM)Gvod Писал(а):
(12-02-2011, 06:46 AM)Urbanus Писал(а): Извините, а какие Вы стили из метала слушаете?

Да много чего. А Что?

Слушаю Мдэт, ТрэшДэт, ПрогДэт, ТекДет, ДаркДэт ну и сам Дэт тоже иногда. Еще Металкор, Мелодик Металкоркор, с недавнего времени Хардкор.
Индастриал (не фанат жанра скажем) Плюс всякая альтернатива. Обыкновенной рок музыкой не брезгую...

Тогда Вам должны быть известны срачи ,что детх (брутал и тех ) довольно часто обвиняют в тупой долбёжке. Чаще всего люди слушают эти стили поверхностно, с уже предвзятым мнением, не прислушиваются, делают очень тихо => слышен только шум и булькание) Хотя если прислушаться слышны очень интересные переливы (не всегда ,конечно. Но уж в тех. детхе точно). Так что я считаю, что обвинять электронную музыку с большим количеством BMP тоже довольно таки предвзято. Какие стили вы обвиняете в тупой долбёжке? Если это какие-нибудь спидкоры и ответвления , то это довольно глупо ,на мой взгляд. Изначально таки это направление имело цель - показать как можно большему кол-ву людей пороки мейнстрима ЭМ. Именно эта повторяемость одного и того же момента over 9000 раз. Опять таки исполнители выплёскивали ярость в музыке. Собственно, если вслушаться в спидкор, зачастую слышно, что и при BPM>600-700 удары и их последовательность меняется. Те стили, что основаны на битах (всякие хардкор-техно и ответвления) зачастую довольно мелодичны.

В принципе, я сам в ЭМ новичок, поэтому, если не прав,- поправте. Только аргументируйте.
12-02-2011, 09:14 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка - Автор: Urbanus - 12-02-2011, 09:14 PM
- - Автор: DaNip - 04-01-2021, 05:42 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)