Опрос: слушаете ли вы электонику, дэнс и поп?
дооо )))
иногда
нет
ненависть ненависть ненависть. гремлю цепями и призываю валеру кипелова испепелить предателей митола!
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
электонная, танцевальная и поп-музыка
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка












*И, да, я долго от него отойти не могу :)
01-15-2012, 05:28 PM
Ответить
Chumnoy
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Не знаю... против ничего не имею... но у меня, к перечисленному, непереносимость. Был эксперимент , в машине послушать рейв... злит. И бесит.
01-15-2012, 05:53 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка


01-15-2012, 07:54 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
(01-15-2012, 07:54 PM)Svvarg Писал(а):


Хорош трек. Люблю такую успокаивающую э.м.
01-15-2012, 08:52 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка


02-07-2012, 06:28 PM
Ответить
GrAVeR Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 9
Темы: 1
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 2
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Поп и танцевальную я слушать не хочу, да и не могу - обычно там присутствуют басы, которые давят и начинает болеть голова. Также ужасные тексты - либо бред, либо одно и то же, почти одинаковыми глупыми словами, ни про что другое петь так и не научились. Хотя есть, конечно, некоторые люди, играющие с примесью поп, которых можно послушать (ранняя Avril Lavign, Paramore). Электроника в большинстве своём это танцевальная и прочая, одна уже ужас (к тому же не музыка), а большинство другой части, увы, составляет нечто, что мне не нравится - какой - то бредовый набор синтезированных звуков, ремиксы и всякое такое. Однако если электроника будет не чистая, а с инструментами, а заодно без всякого бреда и "туц туц", то может быть вполне неплохой штукой. Относительно недавно открыл для себя такую группу - Angelzoom - зацепил вокал в совместном исполнении с Apocalyptica, вот и решил скачать, большинство композиций понравились, да и голос подобный обычно в попсе встречается всякой, а нормального вроде и не особо, а можно бы...
Вообще слушаю в основном металл - Symphonic, Nu(речетативный не нравится, слушаю с нормальным вокалом - Godsmack, Element Eighty), Thrash, Heavy, Power, Groove, Gothic, Viking (пока только Tyr, подскажите если кто - то знает), Folk, Industrial, начинаю слушать Doom, чуток Hard и Punk Rock, Grunge, ну и, конечно, немного инструментальную музыку, в том числе классическую. Вроде ничего по большому счёту не забыл.
02-07-2012, 09:23 PM
Найти Ответить
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Новый альбом от французов Air понравился. Послушать можно на сайте газеты Guardian: http://www.guardian.co.uk/music/musicblo...ns-la-lune
02-08-2012, 03:34 PM
Найти Ответить
Apostate Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 23
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 0
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
dark elektro иногда слушаю, но очень редко) А так не люблю, открыл для себя много жанров метал музыки, под любое настроение есть) Так что мне это просто не нужно. А к исполнителям отношусь нейтрально... Мне просто пофиг))
02-08-2012, 04:28 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Кто-нибудь дабстепом,бростепом увлекается? Подскажите с каких хороших групп начать ознакомление с данными жанрами, какие ещё подстили есть, какие интересные группы есть, смешания с другими стилями. Заранее ,спасибо.
02-13-2012, 09:06 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: электонная, танцевальная и поп-музыка
Вся суть трушного дабстепа может быть найдена в сборниках Dubstep Allstars, а бростеп определяется Skrillex'ом. Ну это из области очевидной попсы.
02-13-2012, 11:57 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)