Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление раздач
Che
Unregistered

 
#11
RE: Оформление раздач
если цеплятся даже к этому то надо еще будет разработать правила какой рукой держать мышку при входе на трекер и крестить ли монитор при скачивании сотонинской музыки.
08-08-2010, 06:30 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#12
RE: Оформление раздач
Ну тогда ващпе на форматы всякие забить. цепляются ведь все к этим часам
[Изображение: Monolith.gif]
08-08-2010, 06:59 PM
Website Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#13
RE: Оформление раздач
я так мыслю 00:11:20 и 11:20 это какбэ одно и тоже и совершенно понятно. чего цепляются не знаю.
08-08-2010, 07:04 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#14
RE: Оформление раздач
Окай. Но я се равно буду сама редактировать на чч:мм:сс, патамушта мне так больше нравитсо) Но писать комменты к раздаче на эту тему не буду.
08-08-2010, 07:10 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#15
RE: Оформление раздач
Ребят, можт всё таки приведём в порядок оформление литературы?!
Как написано здесь: http://www.metal-tracker.com/forum/showt...php?tid=21 - неплохо, но лучше я думаю сделать так:
В поле с описанием:
Название журнала/литературы:
Год выхода:
Месяц выхода:
Номер (для журнала):
Формат журнала/литературы:
Количество страниц:
Язык:
Я всегда оформляю так, и ничо, красиво смотрится! Чем плохо такое описание: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=13795
(в сполере выделил красным и залёным, потому что так в журнале! если против - могу убрать цвет).
И пора бы уже добавить форматы литературы, а то в правилах оформления висит Форматы файлов: разный (пока) а когда это "пока" приведётся в порядок не знаю....
мнения!?
11-01-2010, 04:48 PM
Ответить
Tarou
Unregistered

 
#16
RE: Оформление раздач
Не знаю в какой раздел писать... Хочу добавить торрент файл, все поля заполняю по форме, жму закрузить - пишет неправильное имя файла. Что делать? В чем проблема?
12-27-2010, 11:51 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#17
RE: Оформление раздач
Tarou Писал(а):Не знаю в какой раздел писать... Хочу добавить торрент файл, все поля заполняю по форме, жму закрузить - пишет неправильное имя файла. Что делать? В чем проблема?

торрент-файл надо называть латинскими буквами
12-28-2010, 02:07 AM
Ответить
Tarou
Unregistered

 
#18
RE: Оформление раздач
Спасибо)
12-28-2010, 11:22 AM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#19
RE: Оформление раздач
Такое предложение: почему бы в качестве настойчивой рекомендации не использовать систему рецензирования того, что выкладывает пользователь? Например как вот тут: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=18952
В описании под спойлером 'Доп. информация' я расписываю о чем этот релиз, какие на нем вкусности есть и т.д и т.п. то есть не просто описание а описание со своим (хоть даже и субъективным) мнением, а то заходишь зачастую и на тебе: один треклист и сухие цифры объема, хронометража и качества (по последнему вообще нельзя судить если это видео) а раздающий то раздает, но даже гугл не знает знает где этот релизер находится (оффлайн постоянно то есть). Я предлагаю со всеми релизами так делать будь то видео или альбом или EP...
01-25-2011, 09:01 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#20
RE: Оформление раздач
Nowhere Писал(а):Такое предложение: почему бы в качестве настойчивой рекомендации не использовать систему рецензирования того, что выкладывает пользователь? Например как вот тут: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=18952
В описании под спойлером 'Доп. информация' я расписываю о чем этот релиз, какие на нем вкусности есть и т.д и т.п. то есть не просто описание а описание со своим (хоть даже и субъективным) мнением, а то заходишь зачастую и на тебе: один треклист и сухие цифры объема, хронометража и качества (по последнему вообще нельзя судить если это видео) а раздающий то раздает, но  даже гугл не знает знает где этот релизер находится (оффлайн постоянно то есть). Я предлагаю со всеми релизами так делать будь то видео или альбом или EP...
предлагал это уже и не раз... подавляющему большинству либо лень либо "по боку" Sad ... начинаем действовать сами, того и гляди остальные подхватят инициативу.
+ можно ссылки на сайты с информацией и предпрослушкой указывать до кучи.
[пример #1] [пример #2]
01-26-2011, 07:10 AM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)