Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фильмы
psykatz
Unregistered

 
#61
RE: Кено
итак, довольно интересно отписалчся psykatz "а вам не по 15 лет??))" когда ему самому "Возраст 17 ")))) в тот период времени ей было 16, мне 17! огромного смеха не должна вызывать разница в 1 год! следовательно господин psykatz решил просто повыпендриваца! хотя я его троллить не собираюсь)))
ну вот и выпендюццо "тут не моги", а то-затролят нафиг-и буит мну стыдно и взбурбулю праведным гневом Smile3
"!огромного смеха не должна вызывать разница в 1 год! "
ну отчего же. Разница в 1 год (по марсианскому календарю...(если не в курсе мы с Жанной Агузаровой именно оттуда)это..ооо...Grin
07-11-2010, 01:51 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#62
RE: Кено
маленькая девачька восхитилась фильмом и не увидела в бойфренде того чего ей так хотелось после просмотра кено... это потому что она маленька и на сказку повелась... Рони будучи человеком тоже нежного возраста ничего не понял и огорчился... для вас драма для людей постарше смешно это все...

по сабжу, если после просмотра кено дама устраивает драму и скандал так пусть идет себе на все 4 стороны... этим она показала что она глупая девачька и зачем она такая глупая нужна... я бы пяткой перекрестился если бы все так легко получилось с выяснением кто из ху
07-11-2010, 01:54 PM
Ответить
psykatz
Unregistered

 
#63
RE: Кено
Ro-neF Писал(а):итак, довольно интересно отписалчся psykatz "а вам не по 15 лет??))" когда ему самому "Возраст 17 ")))) в тот период времени ей было 16, мне 17! огромного смеха не должна вызывать разница в 1 год! следовательно господин psykatz решил просто повыпендриваца! хотя я его троллить не собираюсь)))
mishadoff Писал(а):Ronef тут все по делу, по правилах ты абсолютно прав, но чесгря я сначала точно так подумал как господин psykatz =)
непонел....."всё по делу, ты прав, я тож так подумал"

а теперь ближе к делу: расстались патаму, шта там в фильме был 1) красавчик-вампир; 2) этот вомпир любил обычную девоньку, и у них была настоящая любовь, не такая как у нас
буэ-буэ-буэ-буэ, фуууууууууууууу, это идиотизм, от которого я хочу блевать..... я всё высказал, аж на душе полегчало!!!

Che Писал(а):маленькая девачька восхитилась фильмом и не увидела в бойфренде того чего ей так хотелось после просмотра кено... это потому что она маленька и на сказку повелась... Рони будучи человеком тоже нежного возраста ничего не понял и огорчился... для вас драма для людей постарше смешно это все...

по сабжу, если после просмотра кено дама устраивает драму и скандал так пусть идет себе на все 4 стороны... этим она показала что она глупая девачька и зачем она такая глупая нужна... я бы пяткой перекрестился если бы все так легко получилось с выяснением кто из ху
ээ.. ну заче таг грубо, а то , кирпичи могут посыпаццо
*чи чи атата*Smile3
07-11-2010, 02:04 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#64
RE: Кено
пусть сыплются. когда в каждой теме люди переводят разговор с сабажа на свою личную жизнь (которая впрочем мало кому интересна) то это утомляет. топик про кено а девачек-подростков и сюда уже приплели.
07-11-2010, 02:07 PM
Ответить
psykatz
Unregistered

 
#65
RE: Кено
Che Писал(а):пусть сыплются. когда в каждой теме люди переводят разговор с сабажа на свою личную жизнь (которая впрочем мало кому интересна) то это утомляет. топик про кено а девачек-подростков и сюда уже приплели.
"девачек-подростков"-дык по сабжу и приплели.
Кина какая обсуждаецца?Grin
07-11-2010, 02:13 PM
Ответить
psykatz
Unregistered

 
#66
RE: Кено
А чё про "девачек-подростков" ищё есть темы на форуме?*плотоядно озираюсь*
07-11-2010, 02:15 PM
Ответить
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#67
RE: Кено
Хе, тогда так.
Наткнулся на забавный сериал (сейчас возникла тенденция к увеличению качественных сериалов), Идеал.
Главный герой - пухлый пушер Моз. Торгует себе травами да камнями, приходят к нему люди различные, истории происходят разнообразные: то крыса заведется, то подруга родит, то человека в его квартире вальнут... Легкий и непритязательный цинизм.
Кто смотрел?
07-11-2010, 03:31 PM
Найти Ответить
Quintilla
Unregistered

 
#68
RE: Кено
Ro-neF,
не понял? так и не делай поспешных выводов)
let me explain you)
ну как причем тут зайчики и помада? дабы приблизится к столь прекрасному мертвецу Эдварду хотя бы внешне) и дабы сделать так как желала твоя екс-возлюбленная) наверно еще стоило смотреть на нее томным взглядом и пытаться покусывать за шею, но потом отрываться от нее и чувствовать себя виноватым за такие действия) наверно етого хотела твоя Любовь после просмотра фильма?))
07-11-2010, 04:13 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#69
RE: Кено
Ваши сумерки мне слишком уж противны. Свою девушку вместо сеанса бы посадил смотреть какую-нибудь действительно интересную мелодраму или просто хороший фильм из этой же ниши кинематографа.
07-11-2010, 04:46 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
#70
RE: Кено
мдаа) мы с парнем ходим в основном лишь на Стэтхема, ибо на комедии не вытащить его, а на психологические триллеры - меня. каждый смотрит свое отдельно и все довольны.
07-11-2010, 04:52 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)