Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фильмы
Che
Unregistered

 
#41
RE: Кено
100meen Писал(а):Че хорош, жаль перевода второй части нет, субтитры приходится пользовать. Дель Торо мне со времен "Страха и Ненависти..." весьма приятен.
Волка смотрю прямо сейчас, пока не ясно - годиццо иль нет Smile3

формула годного кено - если сюжет или сценарий или режиссура или все вместе не дотягивает до хорошего годного то возьмите бенисио дель торо и будет кул. )))
07-10-2010, 08:44 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#42
RE: Кено
Кстати на аватаре 100meen'а тоже весьма хороший фильм - "Шестиструнный самурай", довольно интересная интерпретация типичного постапокалиптического сюжета, да еще и с неплохим саундтреком.
07-10-2010, 08:48 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
#43
RE: Кено
Desperado,Держи ритм," Ананасовый експресс: сижу, курю", Мальчишник в Вегасе, Сонная Лощина, Константин, Адреналин 1/2, Смертельная гонка, Шоколад - то что я люблю.
07-10-2010, 08:49 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#44
RE: Кено
Immortal_Not Писал(а):Кстати на аватаре 100meen'а тоже весьма хороший фильм - "Шестиструнный самурай", довольно интересная интерпретация типичного постапокалиптического сюжета, да еще и с неплохим саундтреком.

и я и 100мин любим сие кено... в том числе за саундтрек группы ред элвисес.. (кто не занет это рокабилли из вологды, добились успеха в США)
07-10-2010, 08:55 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#45
RE: Кено
Адреналин 2 - самый трэшовый трэш в самом худшем значении этих слов. Такого обилия бессмысленного действия и отсутствия сюжета мало где можно найти. Я понимаю, что могу кого-нибудь обидеть, но таковы факты.
07-10-2010, 08:58 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
#46
RE: Кено
та ничего) где не разглядел ты что-то хорошее разглядела я..
07-10-2010, 09:12 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#47
RE: Кено
при просмотре фильма адреналин обидно за джейсона стетхема... харизматичный талантливый актер, он начинал у гая ритчи а скатился до невразумительных ролей в среднепарщивых фильмах-однодневках... огорчает... как он блистал в "Револьвере" и в "Карты деньги и два дымящихся ствола" и что теперь... буэ..
07-10-2010, 09:17 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
#48
RE: Кено
ах, да! Забыла про Револьвер и Карты, деньги, два ствола. тоже нравится, но Адреналин нахожу прикольным фильмом.
07-10-2010, 09:20 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#49
RE: Кено
Che, таки внесу необходимый с моей точки зрения фикс - при просмотре адреналина 2. Так как первый является очень хорошим динамичным боевиком с интересной идеей.
07-10-2010, 09:26 PM
Ответить
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#50
RE: Кено
Досмотрел это..
Человек-Волк. Бенисио Дель Торо зубами - щелк!
Странноватый фильм (а если быть прямым - говноватый). В начале великолепный доктор Гонзо держится молодцом, играет там чего-то, но далее... Комикс, которому даже до SinSity сосать и сосать (простите за вампирский сленг, Пелевина сказывается). Понимаю что римейк, узнаю все классические фичи из ужасов той поры но... До китчеватого хоррор-трэша не дотягивает, на серьезный фильм тем боле не катит.. Можеи он так на продвижение ЧЕ денег рубил?

ЗЫ: насчет Бадди на аватаре - да, фильм можно считать моим любимым. Не говорю тут про режиссуру, игру, прочие штуки.. Вопреки всему, атмосфера этого мира просто отличная. Ну и конечно Элвисы Smile3
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-10-2010, 11:21 PM пользователем 100meen.)
07-10-2010, 11:16 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)