Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уголок любителей Flames
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#31
RE: Уголок любителей Flames
Che ну в принципе я так и думал что ты очередной тролль. сочувствую. говна в наше время и без тебя хватает. так ты еще и усугубляешь.

... склонен обвинить вас в том что вы главная проблема музыки в россии... я не знаю какой я являюсь проблемой для вас русских хотя это уже наезд по причине этничной дискриминации при условии что я украинец но на даном форуме и в частности даной теме основной проблемой являешься ты сам.

.....толерантности в вопросе про фламес не будет если господа в такой вот форме без аргументов будут делать заявлеия.... ты вообще сам то понял что сказал? иными словами ты говоришь о терпимости в случае если мое мнение не будет противоречить твоему. и где в таком случае ты толерантность видишь. парадокс.

....отпечаток поста носит суть словоблудия и недалекости... Я был бы недалек в том случае если бы был не знаком с даным колективом. Я достаточно написал что бы дать понять что во первых этот колектив знаю я довольно давно а во вторых когда ты пишешь в мой адрес всякую чушь то это более выглядит как если бы ты писал и занимался рукоблудием. руки поменяй местами и будет тебе счастье.
Я тебя последний раз по нормальному прошу оставь эту глупую затею предавать критике мои посты тем более что я ни один твой пост не критиковал несмотря на явные разногласия. не смеши людей .... детка....
12-18-2010, 08:14 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#32
RE: Уголок любителей Flames
если быть серьезным мне индифирентно что там и как, но форумную жизнь вот поразнообразили, срачь развели. по сути мнений может быть масса, правды же не существует.
если сильно задел то приношу извинения - скучно мне, скучно.
на ваши же оскорбления реагировать не буду ибо сам их спровоцировал.

чаю пойду выпью.
12-18-2010, 08:24 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#33
RE: Уголок любителей Flames
Шведская группа IN FLAMES закончила запись своего нового альбома в собственной студии в Гётеборге. "Сейчас идет процесс сведение и мы все очень довольны тем, что получилось".
In Flames объявили название нового альбома! новая пластинка выйдет подназванием "Sounds of A Playground" Fading Пословам Даниэля альбом выйдет в свет в конце весны...
01-25-2011, 01:12 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#34
RE: Уголок любителей Flames
Ололо, Джеспер вернулся в строй, но не в In Flames. Скандалы, интриги, расследования!
"Бывшие участники IN FLAMES, THE HAUNTED и GRAVE объединили свои усилия в новой группы THE RESISTANCE, полный состав которой выглядит так: * Marco Aro (FACE DOWN, ex-THE HAUNTED) - Vocals * Jesper Strömblad (ex-IN FLAMES, DIMENSION ZERO) - Guitar * Glenn Ljungström (ex-IN FLAMES, DIMENSION ZERO) - Guitar * Alex Losbäck Holstad (ex-DESPITE, DECAMERON, CARDINAL SIN) - Bass * Chris Barkensjö (CARNAL FORGE, GODSIC, ex-GRAVE) - Drums Более подробная информация о коллективе последует в ближайшее время."
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2011, 03:14 PM пользователем zzashpaupat.)
03-31-2011, 03:06 PM
Найти Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#35
RE: Уголок любителей Flames
а у этой группы есть какие то записи?
03-31-2011, 08:34 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#36
RE: Уголок любителей Flames
Нет, они же только собрались
Be true - stay brutal!
03-31-2011, 09:45 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#37
RE: Уголок любителей Flames
Новый альбом. Гуано.
Be true - stay brutal!
06-08-2011, 12:16 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#38
RE: Уголок любителей Flames
скачал и послушал. мнение неоднозначное. есть интересненькое, есть места где хочется крикнуть - хорош жевать сопли, драйва давай. хотя и АСОП у меня вызывал противоречивые чувства, и кам клэрити, и все все все после клэймэна. не с первого прослушивания въезжаешь в тему. так или иначе фламес это своя атмосфера и узнаваемый звук. и вот говорите что хотите но лучше странный альбом встреченный слушателями не на ура чем распасться совсем нах. трудно щас флеймсам, Яспер свалил, но они продолжают делать музыку и это достойно уважения. не вижу повода отворачиватся от любимой группы - верю что еще услышим мы от фламес убойных песен.

есть люди, кто на пике их развития кричал - "да, инфлеймс круто", а сейчас в трудный для группы момент спешит обосрать. флаг вам в руки ребятки. желаю чтобы ваши близкие в момент ваших трудностей и неурядиц тоже также отнеслись к вам.
06-08-2011, 01:04 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#39
RE: Уголок любителей Flames
Трудный момент для группы начался, ИМХО, еще в 2003 году.
Be true - stay brutal!
06-08-2011, 01:11 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#40
RE: Уголок любителей Flames
(06-08-2011, 01:11 PM)zzashpaupat Писал(а): Трудный момент для группы начался, ИМХО, еще в 2003 году.

то что банда ищет новый звук не циклится в рамках стиля и экспериментирует не означает что все плохо. а щас плохо поому что лидер ушел и Бьерн встал у руля и несколько не въехал в тему если по альбому судить.
06-08-2011, 01:14 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)