Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
татуировки, шрамирование и прочее
Ro-neF
Unregistered

 
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Che
Ещё вчера я предвидел именно такой ответ, всё то же, как и раньше, ничего удивительного.
11-14-2012, 06:34 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: татуировки, шрамирование и прочее
охохо, ты еще вчера предвидел? удивительная проницательность. как это у тебя получается?

"Вас никто не спрашивает. Если считаете, что для того чтобы носить тату у вас недостаточно яиц - не носите, но тогда не ищите себе оправдания за критику тех, кто носит.Спасибо." Sailor Jerry.
11-14-2012, 06:51 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Товагищи, товагищи! Попгошу минутку внимания!
Убедительная пгосьба не газводить сгач!
Be true - stay brutal!
11-14-2012, 10:47 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
Icon_wink  RE: татуировки, шрамирование и прочее
Поддерживаю зшпта, срач разводить не собираюсь, но на пост я пожалуй отвечу.

Насчёт проницательности :: ничего не обычно, просто на одни и те же запросы / сообщения у тебя одинаковые по смыслу ответы - даже выучил уже. (=
Цитата:я забиваюсь олдухой и делаю из нее рукава. цветная петушня с цветами и прочее постхардкорное дерьмо не хочу
Ну это всё равно, что гонять на "запорожце" и на все упрёки говорить, что "это олд скул, это круто, а вы, на своих современных мерсах и ниссанах - говно". (=

Цитата:Вас никто не спрашивает. Если считаете, что для того чтобы носить тату у вас недостаточно яиц - не носите, но тогда не ищите себе оправдания за критику тех, кто носит.Спасибо
Я не пытаюсь критиковать тебя только за то, что у меня нет татуировок и я просто тебе завидую. У меня тоже есть рисунки на теле, и побольше, и поменьше, разные, но я не выкладывал их фото сюда или ещё куда-нить типо кантакта, потому как ты сам сказал "делаю для себя а не для других". Так что такие дела. (=
*Мир, дружба, жвачка. (=
11-14-2012, 04:22 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: татуировки, шрамирование и прочее
(11-14-2012, 04:22 PM)Ro-neF Писал(а): Поддерживаю зшпта, срач разводить не собираюсь, но на пост я пожалуй отвечу.

Насчёт проницательности :: ничего не обычно, просто на одни и те же запросы / сообщения у тебя одинаковые по смыслу ответы - даже выучил уже. (=
Цитата:я забиваюсь олдухой и делаю из нее рукава. цветная петушня с цветами и прочее постхардкорное дерьмо не хочу
Ну это всё равно, что гонять на "запорожце" и на все упрёки говорить, что "это олд скул, это круто, а вы, на своих современных мерсах и ниссанах - говно". (=

ты в курсе что подобрать стилистику татуирвки это сложно. комуто идет одно комуто идет другое. ктото любит цветастую тату а ктото предпочитает "сувениры с севера". кто тебе сказал что олдуха это запорожец? олдуха это классика на все времена.

Цитата:
Цитата:Вас никто не спрашивает. Если считаете, что для того чтобы носить тату у вас недостаточно яиц - не носите, но тогда не ищите себе оправдания за критику тех, кто носит.Спасибо
Я не пытаюсь критиковать тебя только за то, что у меня нет татуировок и я просто тебе завидую. У меня тоже есть рисунки на теле, и побольше, и поменьше, разные, но я не выкладывал их фото сюда или ещё куда-нить типо кантакта, потому как ты сам сказал "делаю для себя а не для других". Так что такие дела. (=
*Мир, дружба, жвачка. (=

если я делаю татуху для себя это мешает мне выложить ее в интернет на любимый сайт?


мир дружбу жвачку засунь себе в жопу, my sweet heart
11-14-2012, 08:35 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Цитата:ты в курсе что подобрать стилистику татуирвки это сложно. комуто идет одно комуто идет другое. ктото любит цветастую тату а ктото предпочитает "сувениры с севера". кто тебе сказал что олдуха это запорожец? олдуха это классика на все времена.
Кэп на кэпе.

Цитата:если я делаю татуху для себя это мешает мне выложить ее в интернет на любимый сайт?
Ты же для себя делаешь, мб ты там *** наколол, но она тебе нравится, а в инете засмеют, можешь и не выкладывать тогда.

И да, я тоже тебя люблю, мой анальный друг.
11-14-2012, 09:32 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: татуировки, шрамирование и прочее
(11-14-2012, 09:32 PM)Ro-neF Писал(а):
Цитата:ты в курсе что подобрать стилистику татуирвки это сложно. комуто идет одно комуто идет другое. ктото любит цветастую тату а ктото предпочитает "сувениры с севера". кто тебе сказал что олдуха это запорожец? олдуха это классика на все времена.
Кэп на кэпе.

Цитата:если я делаю татуху для себя это мешает мне выложить ее в интернет на любимый сайт?
Ты же для себя делаешь, мб ты там *** наколол, но она тебе нравится, а в инете засмеют, можешь и не выкладывать тогда.

И да, я тоже тебя люблю, мой анальный друг.

тоесть ты все это знал и скромно молчал? аплодисменты.
засрут не засрут это мне не важно, меня бесишь лично ты
11-14-2012, 09:37 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: татуировки, шрамирование и прочее
давайте, трясите тут яйцами, чтобы показать, у кого из вас они более стальные, и кто более говорливый и Ъ
11-14-2012, 10:26 PM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: татуировки, шрамирование и прочее
(11-14-2012, 10:26 PM)Alex14 Писал(а): давайте, трясите тут яйцами, чтобы показать, у кого из вас они более стальные, и кто более говорливый и Ъ

оффтоп: боевая расскраска не влияет на "характерность" каких-либо органов, навыки болью и трудом выбивать нужно.
11-14-2012, 10:40 PM
Найти Ответить
Schtirlitz
Unregistered

 
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Ro-neF мне вот интересно... есть ли в сети еще места где ты (еще?!) не насрал... мммм, не нагадил? Это так... к слову.

Татуировка - состояние души человека. Кто-то ее делает по малолетству, считая, что так круто и взросло. Кто-то бьет осознанно, выражая этим что-то... Кто-то просто украшает себя. И собственно говоря - неважно зачем он это делает. Хоть сердечками себя испишет - это исключительно его половые трудности. ИМХО. (с) Капитан очевидность. Blush2
11-15-2012, 01:18 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)