Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
татуировки, шрамирование и прочее
Mayk
Unregistered

 
#51
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Тату это как болезньSmile3.Делаеш одну,а потом остановиться не можеш.Хотя у всех поразному.я начал с малого
[Изображение: 91499079e06f.jpg]
потом ещё
[Изображение: 613fb2ac5584.jpg]
и ещё
[Изображение: e6722716403e.jpg]
и в принципе продолжаю потихоньку
02-09-2011, 04:11 PM
Ответить
Shanti
Unregistered

 
#52
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Обажаю татуировки на парнях, нежно отношусь к оригинальному татуажу у девушек.
Сама собираюсь сделать вторую, сейчас работаю над эскизом.
Первая - стилизация под трибал, схематически: демон, замаскированный под язык пламени, черно-белая, вдоль позвоничника от лопаток до поясницы. Вторая будет красно-черная, роза в том же стиле.

И пирсинги - колола очень много, сейчас остались в языке, в левом соске и в левом ухе индастриэл.
а вот тоннели не люблю.
02-09-2011, 04:28 PM
Ответить
Shanti
Unregistered

 
#53
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Mayk Писал(а):Тату это как болезньSmile3.Делаеш одну,а потом остановиться не можеш.

отрок истину глаголит!!! Smile3))
02-09-2011, 04:30 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#54
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Shanti Писал(а):
Mayk Писал(а):Тату это как болезньSmile3.Делаеш одну,а потом остановиться не можеш.

отрок истину глаголит!!! Smile3))

Полностью вас поддерживаю, еще одну хочу, 3 уж будет Это как наркотик ёмаё
02-09-2011, 06:35 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#55
RE: татуировки, шрамирование и прочее
немного оффтопа..
Цитата:Тату это как болезнь.Делаеш одну,а потом остановиться не можеш.
это кому как.. когда сделал 2 татухи, очень хотелось ещо сделать.. с того момента до сейчас прошло около 3 месяцев, уже чтото передумал.. тока хочу вторую доделать и всё, больше пока что нге тянет..
а вот пирсингом я реально болею.. %) проколов на всё лицо тыщастописят.. щас бросил.
так что насичот болезней у меня такое мнение (как догматизм) ;-)
02-09-2011, 10:07 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#56
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Ro-neF Писал(а):немного оффтопа..
Цитата:Тату это как болезнь.Делаеш одну,а потом остановиться не можеш.
это кому как.. когда сделал 2 татухи, очень хотелось ещо сделать.. с того момента до сейчас прошло около 3 месяцев, уже чтото передумал.. тока хочу вторую доделать и всё, больше пока что нге тянет..
а вот пирсингом я реально болею.. %) проколов на всё лицо тыщастописят.. щас бросил.
так что насичот болезней у меня такое мнение (как догматизм) ;-)

Рони выложил бы чего нить посмотреть я про пирсинг)
02-09-2011, 10:51 PM
Ответить
Mayk
Unregistered

 
#57
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Ro-neF Писал(а):немного оффтопа..
Цитата:Тату это как болезнь.Делаеш одну,а потом остановиться не можеш.
это кому как.. когда сделал 2 татухи, очень хотелось ещо сделать.. с того момента до сейчас прошло около 3 месяцев, уже чтото передумал.. тока хочу вторую доделать и всё, больше пока что нге тянет..
а вот пирсингом я реально болею.. %) проколов на всё лицо тыщастописят.. щас бросил.
так что насичот болезней у меня такое мнение (как догматизм) ;-)

ну не знаю.действительно кому как.татухи делаю на протяжении примерно 3-х лет.а вот пирсинг не очень.носил 4 серьги в одном ухе,ща 2 снял.скоро видимо и до других очередь дойдёт.
02-09-2011, 11:12 PM
Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#58
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Интересно, а то что на вас нацепленно и наколото, ума вам добавляет? Если человек делает это потому что это просто круто и модно (а это делают обсолютно все) тем самым они показывают свою ограниченность...ИМХО...
02-09-2011, 11:44 PM
Найти Ответить
Mayk
Unregistered

 
#59
RE: татуировки, шрамирование и прочее
MetalDemon Писал(а):Интересно, а то что на вас нацепленно и наколото, ума вам добавляет?  Если человек делает это потому что это просто круто и модно (а это делают обсолютно все) тем самым они показывают свою ограниченность...ИМХО...

Всем 4,тебе 5Smile3.То есть с татухой значит оганиченный и неумный?Ну-ну...Кто не делает,тот молодец.Кто делает,тот тоже.Люди разные.Хотя из личного опыта знаю что хотят практически все.Однако не делают по разным причинам.Как то:работа,"люди скажут",жена ругаетсяSmile3,да просто страшно наконец.Бывает поразному.А потом придумывают отмазки разного рода.причём практически всегда для себя в первую очередьSmile3
02-10-2011, 12:17 AM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#60
RE: татуировки, шрамирование и прочее
MetalDemon Писал(а):Интересно, а то что на вас нацепленно и наколото, ума вам добавляет?  Если человек делает это потому что это просто круто и модно (а это делают обсолютно все) тем самым они показывают свою ограниченность...ИМХО...

Моё мнение об этом - каждый дрочит, как хочет
Кто в андеграунде, а кто-то по TV хохочет
Мне ближе первое, а ты выбираешь второе
и т. д. Я про то что каждый сам для себя решает надо ему это или нет, резать себя прокалывать или рисовать на коже. а кому то и не нужно. И дело тут совсем не в мозгах. вот
02-10-2011, 08:10 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)