Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
татуировки, шрамирование и прочее
Misanthrope
Unregistered

 
#21
RE: татуировки, шрамирование и прочее
однозначно, хорошая работа должна денег стоить.... а вы в курсе, что их переодически ещё и обновлять надо? что бы вот так не выглядело
[Изображение: afac6f99601e.jpg]
собственно говоря, я так года три назад выглядел.... щас кое что подкорректировал...
05-06-2010, 08:35 PM
Ответить
Misanthrope
Unregistered

 
#22
RE: татуировки, шрамирование и прочее
от кожи ещё зависит а так, каждые 8 - 10 лет..
05-06-2010, 08:44 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#23
RE: татуировки, шрамирование и прочее
татухи надо обновлять. да.
05-06-2010, 10:09 PM
Ответить
north1832
Unregistered

 
#24
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Тату может ничего и не значить, хотя некоторые образы сами по себе символичны (напр. дракон или крест и т.д.)
А тем кто решил сделать татуху дам совет: подумайте хорошо, ведь это на всю жизнь. Ну а если всё равно хочется, идите в хороший салон к хорошему мастеру, не доверяйте своё тело кому попало.
05-11-2010, 11:54 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#25
RE: татуировки, шрамирование и прочее
north1832 Писал(а):Тату может ничего и не значить, хотя некоторые образы сами по себе символичны (напр. дракон или крест и т.д.)
А тем кто решил сделать татуху дам совет: подумайте хорошо, ведь  это на всю жизнь. Ну а если всё равно хочется, идите в хороший салон к хорошему мастеру, не доверяйте своё тело кому попало.

абсолютно согласен. к тому же тут срабатывет "защита от дурака". пока копишь энную сумму на татухи можно крепко подумать.
05-12-2010, 12:02 AM
Ответить
north1832
Unregistered

 
#26
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Я пол года думал. НЕ передумал и теперь не жалею. К подобным вопросам нужно подходить осмысленно. Приходилось слышать от разных индивидов о том как они жалеют сделав тату в ''горячке'' или "по-пьяни".
05-12-2010, 10:25 AM
Ответить
Elhar
Unregistered

 
#27
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Привет! У меня есть пара тату. И делала я их на трезвую голову и даже без нормального обезболивающего, о чем собственно не жалею. Итак. О самих тату. На правом предплечье красуется  нереальной красоты молот Тора. Спасибо мастеру! А далее, на этой же руке, чуть ниже локтевого сгиба вырванный шипастый глазик. Размером примерно до запястья. Проколы тоже есть, но их мало и при желании можно спрятать за волосами т.к проколоты уши. Оба. Разница лишь в том, что правое забито полностью, а левое до хряща. Вообще в ближайшее время ничего с собой делать не хочу. И излишне проколотых нимф не люблю. А тем, кто реально хочет сделать тату посоветую тысячу раз подумать, прежде чем делать. И выбирать более или менее нейтральные рисунки, что бы не краснеть в старости на вопросы внуков почему у бабушки/дедушки голая тётя на руке.
05-12-2010, 05:31 PM
Ответить
Silvana
Unregistered

 
#28
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Elhar,а можно фото тату?
05-12-2010, 10:18 PM
Ответить
Elhar
Unregistered

 
#29
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Silvana, можно конечно, но попозже. Сейчас у меня есть только фото глаза. Точнее непосредственно фото После того как мастер сказал свое веское: "всё!"
Пардон, что вложением, по другому не получается.=((


Прикрепления
.jpg   DSC0180200000000.JPG (Размер: 14.57 Кб / Загрузок: 129)
05-13-2010, 05:28 PM
Ответить
Silvana
Unregistered

 
#30
RE: татуировки, шрамирование и прочее
Elhar,глазик хорошо нарисован,мне нравитсяSmile3
05-13-2010, 07:11 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)