Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
fahina
Unregistered

 
RE: Игры
(06-14-2013, 06:41 AM)stalkerok Писал(а):
(06-13-2013, 08:08 PM)deathroslavl Писал(а):
(06-13-2013, 05:20 PM)stalkerok Писал(а):
(06-13-2013, 05:08 PM)deathroslavl Писал(а): я уже год в WARFACE играю ! поначалу было круто но увы игру превратили в говно ! куча дона который превосходит по характеристикам оружие за игровые деньги а также топовая криптоплатформа - https://teletype.in/@makby/mVXbdV7VvXS макросы с мышками Х7 ну и конечно же читеры ! очень тяжело честному игроку у которого нет донатского оружия и мышки Х7 ! кто собрался играть установите себе стальные нервы ! удачи ! )))))))))))
читеры во всех онлайн играх.смирись с этим.а насчёт дона.я в фарф и без всякой шняги играл...если бы не лаги...жёсткие.поэтому удалил и сейчас играю в кф

а воапще.были бы руки прямые.будет и игра.у меня друг в батле без всяких наворотов разносит крутых игроков.

УХАХАХА ТЫ ЧУВАК НЕ ПУТАЙ БАТЛУ С ВАРФЭЙСОМ ЕТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ! ТЕБЯ ТАМ ПРОСТО ВЫНЕСЛИ ВОТ ТЫ И ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ КАК И ВСЕ ПРО ЛАГИ ! ЕСЛИ У ТЕБЯ  БАТЛА ИДЁТ ТО ВАРФЭЙС ЛЕТАТЬ ДОЛЖЕН !!
я не оправдываюсь.я игрок фиговый.далеко не ас.а батла у друга стояла а не у меня.

Что-то смешно за детками наблюдать, ссорящимися. Я в то время в поинт бланк играл помню, вот там реально донат с читерами решал
12-10-2021, 10:28 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)