Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
Wild_Geisha
Unregistered

 
#61
RE: Игры
Я как-то пробовала играть в Линейку (что-то не покатило))), больше люблю TBS (Heroes, Master of Orion).. с детства люблю StarCraft, поэтому когда куплю лицензию, наконец-то поиграю!!!
09-07-2011, 08:38 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#62
RE: Игры
В л2 убито добрых 4 года; в Time Zero, FC - несколько месяцев и если считать, то Дота - год точно, но как-то перерослось.
09-07-2011, 11:32 PM
Ответить
gdtegdtegdte
Unregistered

 
#63
RE: Игры
Онлайн игры это полная лажа. Единственная игруха в которую я играл это CS под песни АРИИ
09-08-2011, 06:54 PM
Ответить
Dex699
Unregistered

 
#64
RE: Игры
crysis 2, darkspore, fear, герои.
09-08-2011, 10:16 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#65
RE: Игры
О да, Герои!!!
А вообще торчу от старых добрых игрух от Id software: Doom, Heretic, Hexen. Атмосфера там просто уникальная-инфернальная. Нигде такой больше не встречал.
В планах на будущее - доиграть в Call of Cthulhu, и еще одну игрушку моего детства - Uprising - Join or Die
09-09-2011, 01:57 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#66
RE: Игры
а "Бильярд" в Моем Мире считается?=)
09-09-2011, 07:27 PM
Найти Ответить
blackme
Unregistered

 
#67
RE: Игры
а я вот в лагомосвар играю за понаехов, активный стеночник) на работе с телефона тоже удается Blush и все)
09-10-2011, 03:12 PM
Ответить
MetalRain Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 24
Темы: 0
У нас с: Aug 2011
Рейтинг: 7
#68
RE: Игры
В Линейку играла некоторое время, где-то месяцев с девять. Потом сервер закрыли и Йор благополучно забросила это дело в дальний угол антресоли=)
Играю разве что в Героев 3 сейчас и Дьябло, и то редко)
09-19-2011, 05:29 PM
Website Найти Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#69
RE: Игры
С выходом TES5 Skyrim неделю примерно в реальную жизнь попадал довольно редко. Теперь немного успокоился. Пару часов в неделю хватает.
01-05-2012, 04:28 PM
Найти Ответить
HellMar
Unregistered

 
#70
RE: Игры
С малолетства обожал космосимы. Начинал с Elite. Играл во все части серии X (ещё пока учился и потом, пока был низшим звеном в пищевой цепочке госслужащих) кроме последних Terran Conflict и Albion Prelude. Времени на это хронически нет.... Экшн/РПГ и чистые РПГ уважаю. Дьяблы, Фоллауты, Planescape Torment, серия TES - любовь на все времена, правда ностальгическая. Skyrim сразу после выхода поглотил, но ввиду наличия семейства в виде жены и сына, ввёл жёсткие ограничения. Теперь игры только по ночам - потому что у сына и так уже одни разговоры про монстров, их убийство и прочая. А вообще игры в последнее время слабо увлекают - на пару часов чаще всего, затем идёт снос в небытие. Ибо выходит шлак в большинстве своём. Такого шедевра как Planescape Torment больше не создавали.
01-05-2012, 11:58 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)