Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
DENVER
Unregistered

 
RE: Игры
(07-19-2012, 07:16 PM)hahols666 Писал(а): Последнее время модно говорить - "да у тебя нет аргументов,ты малолетка".И чем красноречивей ты это напишешь,тем умнее ты сам себе покажешься... И если вас так задело мнение неизвестного человека,не закреплённое аргументами,который предположительно учится в шестом классе - вы задрот.

по-моему, это свойственно любому человеку просить уточнить что нибудь.

(07-19-2012, 07:16 PM)hahols666 Писал(а): P.S.Унижая других,вы не становитесь выше.Жду аргументов в пользу танчиков.Вы же люди умные - ща убедите меня тупого.

в этой теме я видел только, как ты сам себя попытался унизить.

(07-19-2012, 07:16 PM)hahols666 Писал(а): В танчики сам ни разу не играл,но видел как играет друг.На вкус и цвет товарищей нет.Мне не понравилось,по мне - это гавно.Скучно,стрёмно,не захватывает.
тоже самое я могу сказать и про вов. я тоже в нее не играл, только видел как это делает друг. "Мне не понравилось, по мне - это гавно. Скучно, стрёмно, не захватывает." но ведь ты же играешь в нее.
07-20-2012, 11:48 AM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
RE: Игры
hahols666

Ну для начала, в игре представлена лучшая фри2плей модель из всех ныне существующих. Донат абсолютно не дает никаких преимуществ в игре, он предоставляет лишь комфорт. В игре ЕСТЬ баланс, да он имеет свои изьяны, да балансер иногда чудит но ведь все это работает. В игре представлены более 150 машин и все они сбалансированы, нет однозначной имбы и нет аутсайдеров. Кроме того, ВоТ может предложить настоящее разнообразие. Стиль игры меняется не только в рамках предоставленных классов, но и просто при переходи от одной машины к другой. Сами разработчики вовсе не зажрались и постоянно улучшают и дополняют проект. Ну и в конце концов, это же танки, они большие, суровые, пафосные и готичные. Кто же в детстве не мечтал порулить своим собственным танком? Про мир танков можно сказать так - "Easy to learn, Hard to master" А это многого стоит.

Собственно ваш пост меня ничуть не задел. Вот только он действительно выглядел как наброс шестиклассника. А на вашу попытку меня оскорбить мне плевать. Добра.
07-20-2012, 03:44 PM
Ответить
hahols666
Unregistered

 
RE: Игры
1.Ganelon - Тролинга нету,я всегда так дискутирую,я не пытаюсь кого то оскорбить или вывести на эмоции,я пишу - то что думаю.Я не кричу в монитор.
2.DENVER - не заигрывайся,не принимай сарказм за самокритику.Говори про вов что хочешь,мне все равно,мне интересно было играть,я её считаю хорошей игрой,мнение других людей для меня,всего лишь мнение других людей.
3.Gvod - я не понимаю о чём ты,большинство слов мне не знакомо)))Извините за попытку вас оскорбить,но я не хотел.
P.S.Мне пофигу,можете банить
07-20-2012, 06:01 PM
Ответить
deathroslavl
Unregistered

 
RE: Игры
ClappingClappingClappingClappingClappingClappingClapping::братва подсел на WARFACE игра супер и все бесплатно !!!!!!!!!!! вот она http://wf.mail.ru/ скачивайте будем бится в онлайн подсядите сразу !!!!!!!!!!!!!!!
07-20-2012, 07:38 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
RE: Игры
Варфейс не особо. Как только понял что это контр-страйк в новой обертке то почти сразу же и ушел. Ну как только все стволы открыл то ушел))
07-21-2012, 12:07 AM
Ответить
Dieroten
Unregistered

 
RE: Игры
Сегодня детство заиграло в жо*е. Установил Fifa 07. Решил вспомнить молодость Smile3 Laugh1 Blush2
08-30-2012, 07:25 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
Icon_neutral  RE: Игры
(08-30-2012, 07:25 PM)Dieroten Писал(а): Сегодня детство заиграло в жо*е. Установил Fifa 07. Решил вспомнить молодость Smile3 Laugh1 Blush2

Круто, а я только в 7 и играл за всю то историю развития игры. Все последующие как то уже не так доставляли, потому и охладел к сериалу...

У меня уже сложился нехилый список игр в которые я еще не играл и тех, которые скоро выйдут и я обязательно в них сыграю, по ходу я тот еще задрот
08-30-2012, 08:53 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
RE: Игры
Не было инета) установил Gothic 1) Радовался)
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-30-2012, 09:49 PM
Найти Ответить
Gvod
Unregistered

 
RE: Игры
Эта тема не особо популярна я так вижу, редко кто в ней отписывается. Неужели среди миталюг так мало геймеров? Все наверное уже взрослые состоятельные люди и нет им времени на такую чушь как всякие там игры)))
08-30-2012, 09:54 PM
Ответить
Dieroten
Unregistered

 
RE: Игры
(08-30-2012, 09:49 PM)Ganelon Писал(а): Не было инета) установил Gothic 1) Радовался)

Когда у меня не было инета я играл в Command Conquer Zero Hour)
08-31-2012, 04:40 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)