Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
RE: Игры
Скачал Скурим с аддоном вампирским. Отпуск с понедельника. Как поется у Fatum: "... прощай реальный мир..."
08-31-2012, 07:41 AM
Найти Ответить
Metalov
Unregistered

 
RE: Игры
До недавнего времени я вообще их презирал но наткнулся на рекламу перешол ради прикола и зарегистрировался до сих пор играю!
Игра Music Wars! http://musicwars.ru
Инструкция
Выбераеш стиль за который будет игрок (Клаб, Урбан, РОК или Меломаны)
Выбераеш пол (парень или девушка) внешность, одежду, первое умение!
Девушка на начале будет подсказывать как себя вести на первых порах а дальше поиграете немного с недельку где то и потом от компа не оттащишь!

.jpg   1.jpg (Размер: 21.33 Кб / Загрузок: 18)

.jpg   2.jpg (Размер: 48.3 Кб / Загрузок: 13)

.jpg   3.jpg (Размер: 44.22 Кб / Загрузок: 14)

.jpg   4.jpg (Размер: 38.51 Кб / Загрузок: 12)

.jpg   5.jpg (Размер: 200.34 Кб / Загрузок: 14)
11-18-2012, 10:04 PM
Ответить
skarinet Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Sep 2012
Рейтинг: 0
RE: Игры
Играл в Старый добрый Colin McRae Rally 2 когда-то ещё на PS2 - сейчас немного в Mass Effect 3
11-21-2012, 09:14 AM
Найти Ответить
ZeRgo_O
Unregistered

 
RE: Игры
У них там обновление, думаю стоит рубануть

А так играю в Torchlight 2
11-21-2012, 09:45 AM
Ответить
Chp0k
Unregistered

 
RE: Игры
Насчет онлайн игр не соглашусь. Все зависит от того, как человек в них играет. Есть те, которым важно накачать как можно больший лвл чтобы письками помериться с такими же как он задротами. Это полная фигня. Тогда от игры идет один негатив. А есть те которые играют ради развлечения. Им никуда не уперся этот лвл. Зашли часик поиграли ушли. Вот тогда, игра превращается в мир где живут пони которые питаются бабочками, и какают радугой. Про свой игровой список рассказывать не буду, т.к. он сильно длинный. Назову лишь парочку: World of Tanks, Battlefield 3
01-11-2013, 06:43 AM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
RE: Игры
Собираю людей для кооперативного прохождения Payday. Если что - в личку.
[Изображение: Monolith.gif]
01-11-2013, 10:40 AM
Website Найти Ответить
Sema1011
Unregistered

 
RE: Игры
Играю в teeworlds Smile3
[Изображение: aab0d8d917bf.jpg]
01-11-2013, 02:50 PM
Ответить
Sanahta
Unregistered

 
RE: Игры
Герои 4, 5, Скайрим. Это самые "долгоиграющие", остальные так не цепляют.
Пробовала DA II, когда она только вышла (это был первый и единственный раз, когда я купила официалку), но вообще никак не пошла... Скучная она мне показалась до такой степени, что диск я так подарила, где- то до сих пор в общаге по рукам ходит)
01-14-2013, 10:28 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
RE: Игры
Я сейчас на каникулах в Скайрим поигрываю, даже после адского труда мододелов и выпуска годной сборки, уменьшающей его ущербность где-то вдвое игра на четверочку с натяжкой. Дико бесят данжы, похожие на кишечник.
01-15-2013, 05:40 PM
Ответить
RainMaker
Unregistered

 
RE: Игры
Играю громко будет сказано,привычка к текстовухе Последний Бастион,еще со времен мобильного интернета имеется.Начинал играть в Аллоды,Forsaken World-нет времени.Поигрываю в CS изредка,тоже,кстати,привычка со школьный времен,когда прогуливали уроки в компьютерных салонах))
Ну а так,начинал где-то в 1995 играть,прошел Doom,Doom II,Duke Nukem,Diablo,Казаки,Age of Empires,TESRoflaggerfall и т.д. (первые варкрафты и герои)Никогда не забуду как играли по локалке в Decent(в то время это был нонсенс и мне не верили сверстники.На самом деле просто мой старший брат работал в рекламном агенстве охранником и на выходные все компы,а их было порядка 50 штук,были в их (охранников) распоряжении)
После прошел вдоль и поперек Diablo II LOD.Любил Fallout:проходил несколько раз,Newerwinter Nights тоже.Вообще практически все стратегии и РПГ мною были пройдены и горячо любимы.)))
Нынче же игр на компе полно,но что-то не играются сооовсем.
01-15-2013, 09:09 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)