Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
женщины в музыке и симпатии к ним
Bogdan098
Unregistered

 
#60
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Amy Lee. Элина, специально для тебя! Эми Ли, вокалистка замечательной, хотя не признанной тру-металлерами группы Evanescence. В какой-то период моего студенчества её песня Bring Me To Life играла из каждого утюга.
[Изображение: dcdfdfb71a63.jpg]
Hayley Williams. С виду Хэйли – паинька, на деле – кумир десятков тысяч панков и эмо-кидов, вокалистка и лидер мегапопулярной в США группы Paramore.
[Изображение: a3647e52b18f.jpg]
Maria Brink. Об этой крутой тётке я уже как-то обмолвился парой слов. Мария – вокалистка альтернативной группы In This Moment. Обладает весьма и весьма внушительными… ммм… эээ… вокальными данными. Ноу комментс, её я могу расхваливать очень долго.
[Изображение: bd6927d64ab1.jpg]
Karin Axelsson. Кэрин уникальна. Она сочетает в себе четыре изначально несовместимые вещи – красоту, ум, мощный красивый голос и умение играть на басу. Двумя последними вещами она, собственно, и зарабатывает на жизнь в популярной рок-группе Sonic Syndicate.
[Изображение: 08e9ed89defe.jpg]
Emilie Autumn. Если представить, что музыканты Rammstein сменили отбойные молотки на скрипки и виолончели, а Тиль Линдеманн запел женским голосом, то на выходе получится примерно такая музыка, которую создаёт эта милая, немного чокнутая, но очень музыкальная девушка. И ещё она дружит с Кортни Лав, которая, к счастью, не попала в этот список.
[Изображение: 9c03c1313042.jpg]
Ana Johnsson. Рок-звезда с внешностью классической шведской фотомодели. Что тут говорить – и так всё понятно Smile3)) Помню, лет шесть-семь назад я жутко тащился от её клипа We are.
[Изображение: 83646a667186.jpg]
Cristina Scabbia. Если бы я делал хит-парад, то этой дамочке досталась бы верхушка пьедестала. Кристина Скаббиа – настоящая готическая королева, вокалистка суперпопулярной gothic-metal группы Lacuna Coil.
[Изображение: af757bc5f7b3.jpg]
Simone Simons. Одна из немногих рыжеволосых красавиц на рок-сцене (вместе с вышеупомянутой Хэйли Уильямс). В детстве её дразнили за глупое имя (в России, например, её могли бы звать Лена Ленина или Маша Машина), и девушка во что бы то ни стало решила показать окружающим, кто, собственно, дурак, а кто способен на многое. И доказала. Теперь она поёт в симфо-готик группе Epica, популярной во многих странах мира.
[Изображение: 8996c75d154b.jpg]
Anette Olzon. Если названия предыдущих групп мало знакомы широкой общественности, то уж Nightwish знают все. Несколько лет назад в группе произошли кардинальные изменения в составе. Толстушку Тарью, чей глубокий сопрано много лет был визитной карточкой группы, попёрли за амбиции, а на её место взяли Аннет. Хорошая девочка. Говорят, долго в группе не задержится – скоро станет мамой.
[Изображение: 9462bcea2c22.jpg]
02-07-2011, 12:16 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: женщины в музыке и симпатии к ним - Автор: Bogdan098 - 02-07-2011, 12:16 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)