Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Folk Summer Fest 2014 ● 18 - 20 июля ● Владимирская область
rock house
Unregistered

 
#1
Folk Summer Fest 2014 ● 18 - 20 июля ● Владимирская область
[Изображение: 0b060d09a799.jpg]

Дорогие друзья!

18, 19 и 20 июля сего года в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области пройдет ежегодный фестиваль на открытом воздухе посвященный фолк-рок культуре "FOLK SUMMER FEST 2014". Вот уже второй год на это событие съезжаются единомышленники из различных городов России и стран ближнего зарубежья. В этом году более 30 музыкальных коллективов выйдут на сцену в Гусь-Хрустальном, чтобы выступить на "FSF 2014" и подарить всем незабываемые 3 дня праздника.

Как и в прошлом году, главный фолк-рок фестиваль страны пройдет во Владимирской области, городе Гусь-Хрустальный, на территории туристического комплекса "Wolves House". Те, кто уже был здесь, знают все преимущества данной площадки: живописная природа, удобство размещения, близость к озеру и многое другое. В этом году оргкомитет фестиваля делает акцент на существенное улучшение качества сервисных услуг фестиваля.

Развитие "FSF 2014" напрямую коснулось и музыкальной части, теперь фестиваль приобретает статус международного! Более того, выступления на сей раз будут проходить все 3 дня, хедлайнером одного из которых будет известная на весь мир группа из Финляндии "KORPIKLAANI". Специально для фестиваля, не менее известная в нашей стране и за ее пределами, группа "АРКОНА" сыграет концерт, приуроченный к выходу их нового альбома "ЯВЬ". Хедлайнером 3-его дня станет любимая многими Хелависа и группа "МЕЛЬНИЦА". Так же, посетители фестиваля смогут насладиться выступлениями таких замечательных команд, как: "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ", "ТИТАЛ", "СВАРГА", "КАЛЕВАЛА", "ОМЕЛА", "SUIDAKRA" (GER), "NATURAL SPIRIT" (UA), "ИВАН ЦАРЕВИЧ", "GODS TOWER" (BY), "ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ", "ГРОДЕНЬ", "ПУТЬ СОЛНЦА" и многих других.

По уже сложившейся традиции, будет выстроен лагерь реконструкторов, которые не дадут скучать ни днем, ни ночью. Множество развлечений, конкурсов, обширная ночная программа, отменная еда и вкуснейшие напитки - все это фестиваль "FOLK SUMMER FEST 2014"!

МЫ ЖДЕМ ВАС 18-20 ИЮЛЯ В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ! БУДЕТ ВЕСЕЛО!

http://www.fsf.su
vk.com/folk_summer_fest2014
facebook.com/folksummerfest

БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ:
- В салонах связи "Евросеть" по всей территории РФ;
- в кассе клуба "Rock House" МСК;
- в Рок-Магазинах: "Зиг-Заг" МСК, "У Дяди Бори" МСК
- Online-билеты: ticketforevent.com, ponaminalu.r

По вопросам аккредитации на фестиваль pr@fsf.su
05-19-2014, 04:53 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)