Опрос: А как же половой секас?
Стыдно и противно, чо
для любви секс не обязателне. Можно и без него, только для продолжения рода, чо
тащемта половая е..ля  сферично задействована в мировом круговороте сублимизмов и вечных материй, я гарантирую это (Alex14 =*)
без любви нет секса, без секса нет любви, чо
Я СЕКСМАШИНА! ЛЮБОВЬ НИЧТО! СЕКаС ВСЁ!
Я девственник
Я девственница
Я Пепяка
яПод
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
любовь
luizzifer
Unregistered

 
RE: любовь
Любить ради секса глупо, а жить без секса вообще сдохнуть можно, потому и приходится иметь девушку которую любишь (и с ней можно без секса) и девушек с которыми общаешься для секса вто и вся схема нормальной мужицкой жизни
11-09-2010, 04:12 PM
Ответить
Panica
Unregistered

 
RE: любовь
У меня любовь... Я люблю Котэ..Но Котэ меня не любит, я все делаю, чтоп Котэ был счастлив, кормлю, мою, убираю, играю с ним, дарю подарки, дарю заботу и ласку..Но Котэ не обращает на меня внимания, не понимает и не ценит.. Но все равно я люблю своего Котэ каким бы он ни был..вот это любовь))
11-10-2010, 06:41 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: любовь
цитируя одного умного человека "я колбасу люблю, музыку, путешествовать. а ее (девушку) я ценю потому что она хорошая, красива итд итп"

)))
11-10-2010, 11:27 AM
Ответить
antineko
Unregistered

 
RE: любовь
Любовь наркотик без которого невозможно жить =)
11-10-2010, 10:35 PM
Ответить
Panica
Unregistered

 
RE: любовь
"Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении сердца."
Пожалуй вот с этими словами соглашусь..Когда любишь, разум отключается, живешь эмоциями ..
11-11-2010, 10:43 AM
Ответить
psykatz
Unregistered

 
RE: любовь
Panica Писал(а):"Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении сердца."
...
...) Анус — это врата между кишками и Землёй. Говно должно пройти сквозь эти врата. Плохой запах, получаемый говном — это цена, которую говно платит за проход через врата.
Анус является домом говна, люди не уважают говно, которое валяется на земле, потому что они считают его бездомным.
У говна есть чувства! Их следует уважать! Нельзя наступать на бездомное говно!Grin
11-12-2010, 05:11 AM
Ответить
Panica
Unregistered

 
RE: любовь
Трогательно, до глубины души Cray
11-12-2010, 07:45 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: любовь
Хнык, хнык, я рыдаль и плакальCray неразделенная любовь, как это жестоко
11-16-2010, 11:42 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: любовь
А я смеялся от души!
Только встаёт теперь вопрос: это правда (кто это) или шутка!? Просто в 3 ночи читать такие посты - дело трудное, не понять мнгогого.....
11-16-2010, 11:47 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: любовь
А кто же это тогда если не секрет?
(а если секрет - напиши в лифчик, я никому не скажу!)
11-16-2010, 11:54 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)