Опрос: основной ли плюс к рейтингу для Вас бонус?
ну как бы да
нет,конечно,у меня раздач миллион
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БОНУС
Che
Unregistered

 
#11
RE: БОНУС
misfits Писал(а):не понял к чему создана это тема.

на трекере создан отдел статистич исследований для учета пожеланий пользователей. все штоб юзерам было хорошо. скоро завезут флеш игры и онлайн сериалы. просили еще блэкджек и шлюх но пока с этим трудности из за нехватки финансирования. ))))))))) ***всерьеез этот пост не воспринимать***
05-16-2010, 03:54 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#12
RE: БОНУС
Che Писал(а):
misfits Писал(а):не понял к чему создана это тема.

на трекере создан отдел статистич исследований для учета пожеланий пользователей. все штоб юзерам было хорошо. скоро завезут флеш игры и онлайн сериалы. просили еще блэкджек и шлюх но пока с этим трудности из за нехватки финансирования. ))))))))) ***всерьеез этот пост не воспринимать***

Че, это ж гениально. Создать раздел флеш-игр металотематики, популярность будет расти экспоненциально. А потом можно и открыть на базе трекера браузерную-онлайн игру "Путь металлиста". Вот у меня куча мыслей но я пока подумаю )
05-16-2010, 03:59 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#13
RE: БОНУС
на одном схожем сайте видел соц сеть для неформалов (этакий контакт но в касухах). и раздел знакомств. если у нас будет раздел знакомств где одинокие сердца будут искать вторую половинку то я об угол убьюсь нах. как говорицо мухи отдельно, котлеты отдельно.
05-16-2010, 04:06 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#14
RE: БОНУС
это столько еды для тролей будет ))
05-16-2010, 05:54 PM
Ответить
AndriyK
Unregistered

 
#15
RE: БОНУС
да...бонусы я еще не использовал, хочу набрать максимальное количество и потом всё спустить на рейтинг!
а если серйозно, то лучше бы на сайте были какие-то флэш или онлайн игрушки, где можно было бы спустить бонусы как игровую валюту.
вот например: флэш игра "Guitar hero". за вход в игру берут 5 бонусов, чтобы заказать песню - 15 бонусов. и так дальше.
05-16-2010, 07:01 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#16
RE: БОНУС
AndriyK Писал(а):да...бонусы я еще не использовал, хочу набрать максимальное количество и потом всё спустить на рейтинг!
а если серйозно, то лучше бы на сайте были какие-то флэш или онлайн игрушки, где можно было бы спустить бонусы как игровую валюту.
вот например: флэш игра "Guitar hero". за вход в игру берут 5 бонусов, чтобы заказать песню - 15 бонусов. и так дальше.
это уже флешер нужен.
05-16-2010, 07:11 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)