Опрос: Как вам Металлега?
всю люблю.
ранние хороши, поздние УГ
поздние хороши, ранние сосунки незрелые
люто хэйтую металлегу
ааа, амно, мэйнстим!!! трру нарвегиан сотаник блэцк и волеро кипелов!!!! это вот да!!!
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Satansoft
Unregistered

 
#91
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Что угодно подлежит прослушке, ведь дело предпочтения, но разграничивают обычно по их составам (менялись только бас-гитары), нынешняя Метла, только в "Космополитан"е не публиковалась, их хедлайн - первопроходное прошлое, эм, в прошломъ, почтим минутой молчания?
07-05-2011, 01:09 PM
Ответить
Kliment
Unregistered

 
#92
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Ранняя Metallica больший Thrash , поэтому и нравиться больше.
08-05-2011, 06:27 PM
Ответить
martyr
Unregistered

 
#93
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
А когда то были моими кумирами. Ни одна группа на меня больше так не повлияла. Штатовские фэны говорили, что никто из групп не делится со сцены своей энергией так как они. Стоит посмотреть их старые иконцерты, дух захватывает. А в прошлом году был на их концерте в Москве, было круто, и разогрев хорош, в лице gojira и fear factory......
Все таки тогда были куда лучше чем потом, ride и master просто боевики...слов нет
08-06-2011, 02:32 PM
Ответить
ArtemM
Unregistered

 
#94
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
До альбома 91года нравится, позднее уже не то. Куда то их не туда понесло...
08-06-2011, 04:27 PM
Ответить
Misanthropy
Unregistered

 
#95
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Подписываюсь под предыдущим постом, с Master Of Puppets я начинал слушать тяжелую музыку, а после 91 года мне только отдельные темы нравятся, из которых лучшая The Unnamed Feeling...
08-07-2011, 06:09 PM
Ответить
alessander
Unregistered

 
#96
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
ХЗ, но Металлика для меня была первой метал-группой,которую услышал и слушаю до сих пор, а их концерт с симфоническим оркестром 99г вообще зе бест!
09-24-2011, 10:16 PM
Ответить
DICKE
Unregistered

 
#97
Icon_sad  RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
до 91года Метла ништяк,после мне не айс.куда то они ушли со своими экспериментами не в ту сторону.Джейсона жаль,убойный басист...ушел.без него ваще Метла стала не та,какой была.Концерт в Сан-Диего 92г. показал как они зажигали и дурачились на сцене.
А сейчас..то ли возраст,то ли усталось...не понять.Шедевров вроде альбома 91г. нет....Жаль....
09-30-2011, 04:08 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#98
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Господа, смею доложить, что мне понравился совместный проект Лу Рида и ВИА "Металлика".
10-21-2011, 04:52 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#99
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Смею доложить что очень приятный гаражный звук у Лу Рида и ВИА Металлега.
10-21-2011, 06:06 PM
Ответить
CrazyBones
Unregistered

 
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Мне нравится металлика до 91го года (за исключением альбома metal militia), а потом с 2003 года. Но ранними они всё-таки были круче =\
01-24-2012, 01:12 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)