Опрос: Как вам Металлега?
всю люблю.
ранние хороши, поздние УГ
поздние хороши, ранние сосунки незрелые
люто хэйтую металлегу
ааа, амно, мэйнстим!!! трру нарвегиан сотаник блэцк и волеро кипелов!!!! это вот да!!!
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
317d
Unregistered

 
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Кто бы что не говорил, я Метлу уважаю, не всё люблю, но уважаю. Со многими, высказавшимися здесь согласен. Да старые альбомы - вещь, Чёрный, Лоад и Релоад - барахло. Анжер и Магнетик - очень даже ничего. Дядьки не застаиваются пытаются играть по другому, экспериментируют. Не всё получается, но не ошибается тот кто ничего не делает. Не думаю что им добавило бы популярности если бы они до сих пор бы долбили Мастер Оф Папетс. Таких групп масса. При всём моём уважении к Слэйер, я не слушаю их новые альбомы, всё наперёд известно. А вот Метлу я не пропускаю ни одного альбома, интересно, что там они ещё придумают. Не боятся они поменять звучание коренным образом. Глядя на тех же самых Блэк Саббат или Дип Пёрпл, Метла не повторяет их ошибок и музыку свою разнообразит, что бы не превратиться в пародию на саму себя.
08-10-2012, 09:58 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Автор: 317d - 08-10-2012, 09:58 AM
Последнее сообщение - Автор: Dynnochkaven - 12-09-2017, 04:28 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)