Опрос: Как вам Металлега?
всю люблю.
ранние хороши, поздние УГ
поздние хороши, ранние сосунки незрелые
люто хэйтую металлегу
ааа, амно, мэйнстим!!! трру нарвегиан сотаник блэцк и волеро кипелов!!!! это вот да!!!
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
mishadoff
Unregistered

 
#43
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
sergejvoevoda Писал(а):Ибанез у меня был, я его продал - сейчас у меня Gibson, Jackson, Fender старенький,,,
Соль эту грамотно можно использовать в студии, как например, это делают Caniballы, а у метлов это показная соль какая-то... Steve Vai, Satriani и т.д. используют одного производителя и очень неплохо, правда?
А в случае метлы, я кроме понтов, ничего не вижу... И еще меня достает) как иногда завывает или подвывает, ну типа хочет там протянуть, да навыка нет, Хетфилд, это просто невыносимо)
А в целом думка про метлу такая, в определенный момент они остановились в развитии, посчитали, что на вершине, всего достигли, тупо перестали учиться, был бы жив Бертон - он бы их тянул, я так думаю. А так что толку, все мои знакомые слушатели тяжа например, считают метлу отстоем...
Интервью других исполнителей читаешь, тоже такие намеки на отстой проскальзывают. Короче метла - это голый король какой-то или голые...
помоему вы несете чушь.
06-19-2010, 02:57 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Автор: mishadoff - 06-19-2010, 02:57 PM
Последнее сообщение - Автор: Dynnochkaven - 12-09-2017, 04:28 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)