Опрос: Ваш любимый альбом CoB
Something Wild
Hatebreeder
Follow the Reaper
Hate Crew Deathroll
Are You Dead Yet?
Blooddrunk
Любимого нет
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Children of Bodom
Alex2307
Unregistered

 
#21
RE: Children of Bodom
Начал слушать полноценно после Hate Crew Deathroll. Парни молодцы, весь музон у них неплохой
07-13-2010, 07:09 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#22
RE: Children of Bodom
ЧОБ гавно. галимый павер. Вашего Лайхо я давеча в Химках на базаре видел, членами деревянными он там торговал. ))))))))) ыхыхыхы
07-13-2010, 08:27 PM
Ответить
igneon
Unregistered

 
#23
RE: Children of Bodom
а помоему они играют что то типа треша с перемешкой мелодик дэта
10-03-2010, 11:10 PM
Ответить
malignancy
Unregistered

 
#24
RE: Children of Bodom
Эта группа не нравиться вовсе.Norther неплохо.
10-05-2010, 01:59 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#25
RE: Children of Bodom
У меня крайне драматичные отношения с этой группой..
Когда мне было 15 лет, я впервые познакомилась с CoB, увидев клип Everytime I Die. Мне очень приглянулись бакенбарды, патронаж, ширина расставления ног Лехи, лес и рифф. Следовательно, я послушала тут же альбомы  Hatebreeder и Follow the Reaper. Затем я посмотрела фоточки и другие клипы, и Леха показался мне няшкой.
Но так как тогда меня привлекало исключительно мясное рубилово каннибалов и дисайда и тевтонский треш, я как-то подзабросила CoB..
Затем я случайно узнала, что Леха встречался с Кимберли. Это начало медленно и неумолимо рушить няшечный облик Лехи в моем мозгу.
Потом я узнала, что когда он не играет на гитаре, он является обычным финским алкоголиком. И тут же, как на зло, я увидела какой-то новый на тот период клип CoB, где Леха пребывал явно не в прежней форме туловища.
Следовательно, я поняла, что: Леха пишет музыку Кимберли, бухает, толстеет жыром и не собирается играть техникал детх. Это окончательно и сильно расстроило меня, и Леха перестал быть няшкой.
Поэтому я просто стала слушать как раз попавшие мне тогда в руки Hieronymus Bosch и вообще ни разу никогда с тех пор CoB и не слышала.
Мдм мне Тогда никаким местом не нравился, я считала ето голимой попсой, браковала транквиллити, флеймсов, сойлворк, емс и тд, нравились только Swallow the Sun, так что в стилях бодунов я не разбиралась...Они там что-то мелодично-скоростное с харшем лабали. Norther я слышала тоже один раз в тот же период, когда Леха перестал быть няшкой, и они показались мне клонами CoB.
И вообще я никогда не понимала, зачем мои знакомые считали Леху крутым гитаристом, ведь он куда хуже Ричи Блэкмора, эхм..))))))
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-05-2010, 04:08 PM пользователем Alex14.)
10-05-2010, 03:38 PM
Найти Ответить
Munkie
Unregistered

 
#26
RE: Children of Bodom
Alex14 Писал(а):И вообще я никогда не понимала, зачем мои знакомые считали Леху крутым гитаристом, ведь он куда хуже Ричи Блэкмора, эхм..))))))
Хуже Ричи в плане чего? Техники? Скорости? Все-таки два настолько непохожих в творчестве гитариста, что обвинять Леху в том , что он "не может как Ричи", по крайней мере нечестно.
Леху весьма уважаю, как собсно и всю СоВ-банду, он в моем личном списке вместе с Мишкой из  Made Of Hate на первых местах (Как раз за Стрёмбладом) Tongue
10-05-2010, 10:10 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#27
RE: Children of Bodom
Munkie Писал(а):
Alex14 Писал(а):И вообще я никогда не понимала, зачем мои знакомые считали Леху крутым гитаристом, ведь он куда хуже Ричи Блэкмора, эхм..))))))
Хуже Ричи в плане чего? Техники? Скорости? Все-таки два настолько непохожих в творчестве гитариста, что обвинять Леху в том , что он "не может как Ричи", по крайней мере нечестно.
Да это все шутко жэ, что я написала в посте)) Конечно же, Ричи и Леха играют совсем в разных стилях и сравнивать их нельзя. Я "от балды" Ричи приплела ))
На самом деле, я слушала CoB в свое время, нравились. Потом просто на другие стили перешла. Нормальная группа, очень мелодичная, вполне техничная, запоминается своим стилем.
10-06-2010, 08:46 AM
Найти Ответить
Shuldiner
Unregistered

 
#28
RE: Children of Bodom
"Дети будуна" - название само за себя глаголит.
10-17-2010, 01:57 AM
Ответить
olhart
Unregistered

 
#29
RE: Children of Bodom
Мне у них нрав. первые 3 альбома. А последний как-то не очень.
А стиль их действительно похош (опять же первые 3 альбома) на утяжеленный пауэр с экстримальным вокалом.
Слушал их вместе с helloween и услышал много общего, и когда впервые услышал о мдм, был удевлен, что их относят именно к данному стилю, наивно пологая, что это какой-нибудьпауэрский подстиль.
Я тогда в стилях не силен был.
11-22-2010, 08:42 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#30
RE: Children of Bodom
В чём прикол коверканья имён музыкантов? Это вызывает у меня натуральное возмущение Где-то на трекере видел, что Джорджа Фишера называли Жорой. Тут вон вообще Алекси в Лёху превратили.
11-23-2010, 09:42 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)