Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
география металла
Chervie
Unregistered

 
#1
география металла
господа и дамы, представители каких стран вам кажутся самыми яростными металлерами? и кто самые непродвинутые в этом плане?

давайте обсуждать и спорить

лично я нахожу шведов самыми крутыми на этом поприще (Celtic Frost, Ceremonial Oath, In Flames, Dark Tranquillity и так далее) и американцы хороши (всякий разномастный дэт,грув,сладж и почее)

а самые неумехи как мне думается это наши соотечественники - кипелыча и иже с ним в рассчет не берем так как это качественная калька с западного хэви, в остальном глушь и тишь или непрофессионализм. только команда Безумные Усилия жжот...

а как думаете вы?
09-03-2009, 10:03 AM
Ответить
s1ot3g
Unregistered

 
#2
RE: география металла
соглашусь с твоим мнением насчет шведов, но к нему лично от себя добавил бы немцев и финнов... ну а про русских это вообще отлдельная тема, хотя кое что радует (те же безумные усилия, catharsis тож нравица, аркона... ну и веселенький такой фолк - наследие вагантов... не судите строго=) )
09-07-2009, 01:05 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#3
RE: география металла
финны? может быть, может быть... а вот из немцев не могу чего-то вспомнить ничего такого монументального... а насчет русских, да, разговор отдельный.
еще белорусы молодцы (Rasta и еще плеяда молодых да ранних команд) - лучше русских играют
09-07-2009, 02:41 PM
Ответить
s1ot3g
Unregistered

 
#4
RE: география металла
ну я для себя лично из немцев выделяю Rage и Kreator... сильно нравятся эти две команды, имхо=)
09-07-2009, 07:10 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#5
RE: география металла
не интересовался както их творчетвом, наверное пора восполнять пробелы в муз кругозоре. в каком стиле играют?
09-07-2009, 09:21 PM
Ответить
s1ot3g
Unregistered

 
#6
RE: география металла
Rage - heavy, Kreator - трэшня
09-08-2009, 04:13 AM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#7
RE: география металла
ааа, тогда понятно почему не слышал. другое слушаю.
09-08-2009, 02:04 PM
Ответить
s1ot3g
Unregistered

 
#8
RE: география металла
ясно=) свое мнение навязывать не буду, но послушать на самом деле есть что у этих двух команд=) особенно креатор
09-09-2009, 02:40 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#9
RE: география металла
ты их заливал на трекер? я бы качнул с наверное чтониудь из креатора, так, один альбом для ознакомления
09-09-2009, 08:52 PM
Ответить
s1ot3g
Unregistered

 
#10
RE: география металла
ммм креатор заливал вроде, ща гляну.... да, заливал, http://www.metal-tracker.com/details.php?id=511
09-10-2009, 08:00 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)