Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
винил-рипы и их заливка на торрент
317d
Unregistered

 
#30
RE: винил-рипы и их заливка на торрент
Ну он же не определит по ссылке то это или лажа.

И вообще это очень скользкая ситуация, так можно впрототься с любым форматом и с лосём и с МР3, везде апконверт и обман. Беда колхоза. Поэтому я считаю, что риск благородное дело. И хотя я против 15 версий одного альбома, но для гурманов (в большей степени это понты) пусть и будет. Если человек не может залить ничего нового, то хоть так.

Пост немного не в тему, но тут разговор о ремастерах. В массе своей они ничем не отличаются от оригиналов, но пару лет назад слушал ремастированный альбом дедушки Оззи "Bark At The Moon" так это же небо и земля по сравнению с оригиналом. Соляки почти полностью задушены, ударные убраны на второй план, кто же так закосячил? Второй пример альбом группы Чёрный кофе "Переступи Порог". Неплохой вообщем то голос Варшавского превратился в какоето блеяние, и его вокальные экзерциссы в песне Владимирская Русь полностью сошли на нет. Вот это разница. А разница между винилом и СД я как не оттопыривал уши, так и не услышал. Разница есть, если ты реально ставишь пластинку на проигрыватель Рондо или Арктур, подключаешь колонки С-90 от бобинного магнитофона Илеть... И понеслось. Вот это разница.
12-12-2015, 06:09 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
Question about Facebook videos - Автор: DonnellAdace - 07-07-2022, 03:29 PM
how do i record my zoom meeting with sound - Автор: Richardmeets - 07-05-2022, 12:18 PM
RE: винил-рипы и их заливка на торрент - Автор: 317d - 12-12-2015, 06:09 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)