Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новости и противормертвячный скрипт
Che
Unregistered

 
#1
новости и противормертвячный скрипт
*дамы и господа, реализована одна умная вещь - заливка, не прошедшая модерацию теперь автоматически удаляется через 14 дней. то есть если по какой то причине ваша залива не прошла модерацию у вас есть именно этот срок чтобы исправить ошибку и отправить торрент на перемодерацию. это сделано для убивания недобростовестно залитых торрентов которые не проходят модерацию и часто повисают на сайте в виде мертвяков.
*на главной в описании торрентов ввведен счетчик комментариев, думаю увидите где он.
* теперь золото видно на глагне

господа модераторы, если заливает незнакомый вам юзер и не встает на раздачу то пишите это как причину непрохождения модерации и не пропускайте торрент. или человек встанет на раздачу и отправит торрент на проверку опять или это как мертвяк удетит в топку через 14 дней. подчеркиваю, это касается новых незнакомых юзеров про которых не знаете, сидируют они чего или так просто пытаются, известных наших заливальщиков прошу не обижать (например знаю что господин djurassic сперва заливает с 0 сидов а на раздачу встает чуть позже, в нашей борьбе с мертвяками нет резона его ущемлять)

господа модераторы форума, переместите пожалоуйста этот топик в "новости трекера" (у меня прав нет там топики делатьPleasantry)
06-04-2010, 01:22 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#2
RE: новости и противормертвячный скрипт
Все понял.

Товарищи модераторы , от себя хочу добавить просьбу.
Когда я тока начал заливать я вел переговоры с модераторами через коментарии , старые модераторы это помнят. Так вот собственно и просьба , когда всё наладиться удаляйте не нужные коментарии типа ВСТАНЬ НА РАЗДАЧУ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2010, 01:36 PM пользователем misfits.)
06-04-2010, 01:29 PM
Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#3
RE: новости и противормертвячный скрипт
Цитата:*дамы и господа, реализована одна умная вещь - заливка, не прошедшая модерацию теперь автоматически удаляется через 14 дней.
мои молитвы были услышаны! [Изображение: 402cbdd47d05.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2010, 01:41 PM пользователем Svvarg.)
06-04-2010, 01:41 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#4
RE: новости и противормертвячный скрипт
misfits Писал(а):Товарищи модераторы , от себя хочу добавить просьбу.
Когда я тока начал заливать я вел переговоры с модераторами через коментарии , старые модераторы это помнят. Так вот собственно и просьба , когда всё наладиться удаляйте не нужные коментарии типа ВСТАНЬ НА РАЗДАЧУ.
*улыбающийся* помню))
* эти переговоры потом так же можно удалять.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
06-04-2010, 02:31 PM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#5
RE: новости и противормертвячный скрипт
Все хорошо.
Скоро будем лучше всех
06-04-2010, 09:51 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)