Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
промокомпиляции тяж музыки
Che
Unregistered

 
#51
RE: промокомпиляции тяж музыки
изготовил. необъективная компиляция из песен украинских альтер банд которые я лубулу.
http://www.metal-tracker.com/details.php?id=7061
прошу отзывов.
06-11-2010, 03:13 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#52
RE: промокомпиляции тяж музыки
Как погляжк всем побоку стало на голосования, комиссии и т.д. Сами лепят сборники (хоть и пишут что типа демо). Хм.
06-11-2010, 03:47 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#53
RE: промокомпиляции тяж музыки
пока эти сборнеги не выходят никуда за рамки трекера. обсуждения открыты и предложения мы рады выслушать. а про комисси и бригады по созданию сборнегов я лично ваще не отписывал согласен или нет, ибо считаю это хитрожолто слишком.
06-11-2010, 04:04 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#54
RE: промокомпиляции тяж музыки
Тогда говорить не чего, делай сборник, а стадо молчаливо одобрит. (ни кого не хочу обидеть)
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-11-2010, 04:08 PM пользователем Nihilist.)
06-11-2010, 04:08 PM
Найти Ответить
Salvation
Unregistered

 
#55
RE: промокомпиляции тяж музыки
Данный трекер имеет ТОР самых популярных по скАчке. Пусть адмЫны и дерябают оттуда треки. Причём разных направлений. А то бригады, голосования, разбивку по стилям... Ещё коммуну давай создадим.. закодированных блэкарей нетрадиционной ориентации к примеру...
06-11-2010, 05:40 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#56
RE: промокомпиляции тяж музыки
TOP по скачке не легитимен, юзеры однодневки качают самое ПОПулярное и сваливают, так не годится!
06-11-2010, 07:39 PM
Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#57
RE: промокомпиляции тяж музыки
Che Писал(а):а про комисси и бригады по созданию сборнегов я лично ваще не отписывал согласен или нет, ибо считаю это хитрожолто слишком.

я думаю, одним твоим согласием дело не должно ограничиваться, а ответ "все хитрожолто" имхо не приведет к результату.. может ты скажешь свое мнение, что именно тебе кажеться "хитрожолтым"?? и вообще, предложения, активность, МЫСЛИ, Че!!!! Где они?! Это раз.. Странно, что от остальных модераторов очень мало активных предложений по теме, это два.. Нужно как можно мнений людей власть имущих, ибо от них в основном зависит продвижение идей компиляций как таковых.. Это три

Nihilist Писал(а):TOP по скачке не легитимен, юзеры однодневки качают самое ПОПулярное и сваливают, так не годится!

согласен.. не дело
06-12-2010, 01:06 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#58
RE: промокомпиляции тяж музыки
ImmoraliSSt Писал(а):я думаю, одним твоим согласием дело не должно ограничиваться, а ответ "все хитрожолто" имхо не приведет к результату.. может ты скажешь свое мнение, что именно тебе кажеться "хитрожолтым"?? и вообще, предложения, активность, МЫСЛИ, Че!!!! Где они?! Это раз.. Странно, что от остальных модераторов очень мало активных предложений по теме, это два.. Нужно как можно мнений людей власть имущих, ибо от них в основном зависит продвижение идей компиляций как таковых..

1) люди власть имущие сидят в кремле, ребяты, достало что все тыкают этой "властию" на трекере которая якобы есть у модеров. просто мы тут активно сидим и помогаем чтобы было меньше хаоса, никаких плюшек с этого не имеем и никак не рвемся к гасподству над кем- или чем-либо
2) мое предложение - налепить сборников, проголосовать всем сайтом какой из них самый кошерный, выбросить его в сеть. в след месяце опять налепить сборников, опять проголосовать и так далее.
3) гаспада мадераторы или скептически относяца к идее или непонятно чего молчат, сам негодую
06-12-2010, 01:37 AM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#59
RE: промокомпиляции тяж музыки
Che Писал(а):люди власть имущие сидят в кремле, ребяты, достало что все тыкают этой "властию" на трекере которая якобы есть у модеров. просто мы тут активно сидим и помогаем чтобы было меньше хаоса, никаких плюшек с этого не имеем и никак не рвемся к гасподству над кем- или чем-либо

я же тебе не про плюшки, Че.. я про то, что вроде как вы должны контролировать процесс.. дабы небыло вышеупомянутого хаоса.. дабы УГ не заливали, дабы оформлено все было хорошо, и грамотно, а главное, грамотными, знающими людьми.. тогда и народ на трекер через компиляции потянеться! ну что тут не понятного то.. я считаю, что голосование не особо удачный вариант.. выше уже писал, почему.. и не один я писал
06-12-2010, 01:56 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#60
RE: промокомпиляции тяж музыки
Я читаю постоянно эту тему. свое мнение уже высказал.
как говориться не словом а делом, я уже прикинул что делать, но к сожалению у меня в среду защита бакалавра и времени нету вообще.
После среды я накину сборник или два, послушаете.
06-12-2010, 02:47 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)