Опрос: Ваши мысли по созданию ПРОМОКОМПИЛЯЦИЙ, как ОНО должно БЫТЬ!!!
Опрос закрыт.
Я читал(а) тему, и согласен с ImmoraliSSt, нужны "бригады", и т.д.
54.29%
19 54.29%
Я читал(а) тему, и считаю что каждый пользователь имеет право на создание компиляции в любому угодном ему жанре.
20.00%
7 20.00%
Я читал(а) тему, и считаю, что компиляции треккеру вообще не нужны.
11.43%
4 11.43%
Я читал(а) тему, у меня свое мнение, и я сейчас постараюсь вам его изложить.
5.71%
2 5.71%
Я не читал(а) тему, мне вообще по фану, я так, результаты посмотреть.
8.57%
3 8.57%
Всего Голосов: 35 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#1
Icon_surprised  ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Итак, собственно, голосование по теме!
06-13-2010, 06:10 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#2
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Впринципе согласен с ImmoraliSSt, нужны "бригады", и т.д. Так же можно было: я пишу в тему, что хочу сделать компиляцию по ***** металу. Ищу добровольцев, которые могут помоч мне с компиляцией, и есть на примете пару отличных групп данного стиля. Я с ними связываюсь в ЛС, аське, мыле и т.д. обсуждаем! И когда придём к наилучшему списку сборника, то тода оформим и выложим! Тем самым компи делает не один человек, у которого свои фломастеры, а та же "бригада", у которой немного разные вкусы насчёт групп данного стиля, но тем не менее они должны прийти к идеалу сборника!
Жду ответов на мой потс!
06-13-2010, 06:52 PM
Moloh
Unregistered

 
#3
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
хорошая идея! но как вычислить знающих?
06-13-2010, 08:09 PM
Grifon
Unregistered

 
#4
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Moloh Писал(а):хорошая идея! но как вычислить знающих?

Можно по количеству раздач в том или инном направлении метала. Но главное штоби било желание: можно поспрашивать или поискать если не все слишал.
06-13-2010, 08:23 PM
Rеsder Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 23
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 5
#5
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Grifon Писал(а):
Moloh Писал(а):хорошая идея! но как вычислить знающих?

Можно по количеству раздач в том или инном направлении метала. Но главное штоби било желание: можно поспрашивать или поискать если не все слишал.
А лучше по количеству респектов и спасибо
[Изображение: c83dfcf50e12.gif]
06-13-2010, 08:42 PM
Найти
Grifon
Unregistered

 
#6
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Я тут подумал - рано нам еще делать компиляции. Сперва пусть трекер станет авторитетним и популярним ресурсом, возрастет количество активних пользователей. Думаю через полгода можна начинать.
06-13-2010, 08:44 PM
Rеsder Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 23
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 5
#7
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Grifon Писал(а):Я тут подумал - рано нам еще делать компиляции. Сперва пусть трекер станет авторитетним и популярним ресурсом, возрастет количество активних пользователей. Думаю через полгода можна начинать.

Я думаю, трекер станет авторитетным и популярным как раз таки, когда начнет делать свои компиляции
[Изображение: c83dfcf50e12.gif]
06-13-2010, 08:50 PM
Найти
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#8
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
я думаю,что такие компиляции никому нафиг не нужны
1) Все это уже есть в альбомах исполнителей. То есть наш трекер ничего нового представить не может.
2) Судя по тем компиляциям, что уже склепали, их качество очень хромает. В компиляциях одни и те же группы представлены по 2-3 раза, качество записи в них сильно различается, зачастую юзеры не ориентируются в том жанре, компиляцию которого они выклыдавают. Все это подрывает авторитет трекера.

Так что, господа и дамы, советую лучше заняться наполнением трекера уже готовыми альбомами и видеозаписями. Вот когда дорастем хотя бы до половины того уровня, на котором находится металарея например, тогда уже можно будет говорить о чем-то.
Заметьте,что крупные трекеры,такие как rutracker или tfile не занимаются подобной деятельностью. Там есть только авторские раздачи. Вот за счет этого, я считаю, и нужно выезжать.
Можно полазить вконтакте по группам молодых групп (извиняюсь за каламбур) и предлагать им выкладывать записи тут. Им идет неплохой прирост популярности за счет нашего трекера, трекеру идет прирост популярности за счет экслюзивных раздач.
Be true - stay brutal!
06-13-2010, 09:06 PM
Найти
HeavyDead
Unregistered

 
#9
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
о чём разговор?
06-13-2010, 09:13 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#10
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
HeavyDead Писал(а):о чём разговор?
флудишь понемногу?!

zzashpaupat Писал(а):Можно полазить вконтакте по группам молодых групп (извиняюсь за каламбур) и предлагать им выкладывать записи тут. Им идет неплохой прирост популярности за счет нашего трекера, трекеру идет прирост популярности за счет экслюзивных раздач.
Лично мне, как админу группы вконтакте, частенько приходят ЛС на тему: "Мы такая то группа, хотели бы разместить наши песни на вашем сайте, взамен мы разместим рекламу, что этот сайт нам помог в продвижении, разместили песни и бла-бла-бла." Но было дело, что я заливал этих групп, но они не проходили модерацию, причина: "Рок", якобы неформат.
Так что если искать группы, то поистине митольные.
06-13-2010, 09:31 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)