Опрос: Нравится ли вам мeтал из катeгории *Death Metal*
Да нравится бeз всяких вопросов .
Нeт нe нравится , дэд мeтал это сплошная скукота.
Иногда можно послушать ,но особого интeрeса к дэд мeталу.
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Che
Unregistered

 
#61
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
вай патщиму жэ дэд. он жэ детх, дэт, дес в канце канцов. люблю иво это музыка нежности и красоты. я иво слушаю и улыбаюся. а еще под него хорошо занимаца спортом и или идти кудато быстрым шагом лютай севирнай зимой. в блэцке мало низких и голос противный, хэви слишком не мужыцкий (спасибо лосинам и вокалисту Джудас Прайст), ну павер так это я ваще молчу. а тут как влючил так ах ах ах - хорошо то как.
12-14-2010, 06:21 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#62
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
а почему не деатх?
не люблю его еще за то что все команды на одно лицо и играют одно и тоже, хотя стилей понапридумывали...
Цитата:олдскул, слемминг брутал дет или детграйнд
=\
12-14-2010, 06:29 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#63
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
не, под северную зиму как раз блэцк) бешеный, лютый, норвежский)
Be true - stay brutal!
12-14-2010, 06:33 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#64
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
прошу прощения но лично для миня блацк идет в пешее эротическое. лублу слодж и деатх, ойпта. и бабушку.
12-14-2010, 06:37 PM
Ответить
pol9709
Unregistered

 
#65
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Один из любимых стилей метала.
12-14-2010, 07:29 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#66
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Alex14 Писал(а):Ахаха, лютая тема, жжоте! Только сейчас ее заметила почему-то))
По поводу высказываний: положительно умилили рассуждения о настоящих мужчинах и митоле.

По сабжу я могу только +100500 к следующему посту:
Svvarg Писал(а):мне не нравится дед метал потому что там громко орут, ничего не понятно, а еще там нет музыки одна сплошная долбёжка.
еще не люблю дед метал потому что в этом жанре играют такие группы как Дисиде и Каннибал Корпс, вот.
Дисиде например очень страшные и сатанисты, а еще у них вокалист и орёт и выглядит страшнее всех

а у каннибал корпс ужасные обложки

нормальные люди не станут слушать такое.
это даже не музыка. =/

вообще название какое-то ужасное у стиля, не совместимое с жизнью, я бы сказала. это плохо.
еще факт: все известные мне музыканты в дед метале - люди с крайне низким чувством интеллекта и прекрасного, в основном алкоголики и тунеядцы.
пожалуй, единственный положительный момент в этом жанре - это то, что в подобных группах бывают волосатые мускулистые мужчины, а когда они поют гроул, то у них выделяются жылы на шейных позвонках, и еще они гитары хорошо держат.
правда играть все равно не умеют на самом деле.

Ну открровенно говоря алкоголизмом и прчоей гадостью страдали не только они, но гнать на них в этом случае не надо) А на счёт низкого интелекта... Это даже есть Металокалипсе, и это иронично смотрия, когда Нэйтона отправляют сдавать экзамен, и из-за этого может случиться котостофа очередная) А воопще, в этой музыке есть даже философия мои дорогие, просто она жёсткая подобно Слэеру, и более смертельная и обострённая! Петер Тэгтгрен: «Я давно перестал считать, что живу в сказке. Наш мир с каждым днем, с каждой минутой становится все более брутальным и жестоким — и музыка, тексты песен, словно губка, впитывают в себя ненависть, сочащуюся изо всех его пор. Войны, катастрофы, стихийные бедствия, смерть, безумие — все это действует на сознание, порождая апокалиптические картины. Мир катится в бездну — что тут еще добавить?.. Я пишу о том, что сильнее всего задевает воображение — от глобальных катаклизмов до бытового помешательства, от угрозы мировой войны до обыденных ублюдков.» Не уж то не прав, скажите мне? Мне кажется здесь как раз таки есть определённый показатель интелекта, однако он "держит" гитару в руках, а ещё "хрипит и рычит"... Утверждать что дэт метал для тупых это скорее самому быстрее сидеть отуплятся от зомбоящика...
12-14-2010, 08:49 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#67
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
дэт - достаточно интересная музыка. брутальщина мне почти вся не по душе (Nile нравятся, интересное звучание + восточные мелодии вплетены), а вот прог, тех и мелодик - это моё) больше всего мелодик, т. к. там наиболее близкие мне темы текстов и наиболее развита мелодия. тупая долбёжка - это убого, но разве у Death, например, тупая долбёжка? в этом жанре встречаются не менее интересные вещи, чем в менее экстремальных.
вот грайнда - это и впрямь тупая долбёжка с бессмысленными текстами.
12-14-2010, 09:03 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#68
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Цитата:грайнда
мы таких то и словей не знаем
12-14-2010, 09:05 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#69
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Svvarg Писал(а):
Цитата:грайнда
мы таких то и словей не знаем

да конечноSmile3
http://lurkmore.ru/Грайндкор
12-14-2010, 09:08 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#70
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
ой нет же так уже тупо и неинтересно щас нам боянов с люрка навешают в ссылях и типа все круто
12-14-2010, 09:22 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)