Опрос: Нравится ли вам мeтал из катeгории *Death Metal*
Да нравится бeз всяких вопросов .
Нeт нe нравится , дэд мeтал это сплошная скукота.
Иногда можно послушать ,но особого интeрeса к дэд мeталу.
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Sj95
Unregistered

 
#56
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
sergejvoevoda Писал(а):Еще вчера, честное слово, хотел черкнуть, что на данном трекере много романтиков... Вы знаете, есть и другая жизнь - там где война, где взрывы в метро, в моргах, работа в кримин. органах, там где маньяки орудуют, суицид, а также деятельность различных рел. сект.
Пожалуй полностью с тобой согласен) Романтика-это всего лишь слепая ярость или жизнь.... А иногда даже и выпендрёшь! Но всё же я о дэте) Я вас умоляю не надо активно пропангондировать канибалов, они может и крутые и брутальные, но они не единственные) Я вот допустим считаю своим идеалом всё же Hypocrisy, где смешалось многое, и мистичность, меланхолия, агрессия, но каждому своё. А для тех кто не понимает, что за стуки идут одни, дак я вам скажу это вовсе не так. И по сути вы же сами понимаете на кого вы лезете?О_О Сопственно на смерть... не понимаете её лучше не слушайте. Я ещё очень много слышу от разных:" чо за одни хрипения, ой не понятно чо поют..." Дак вот господа, без гроулинга и других техник дэт воопще не дэт. По пальцам можно перечислить такие группы, да и то я их не признаю честно говоря... подобные техники хорошо с лужат для достижения образа. Просто можно даже вспомнить как вы первый раз послушали дэт) А по поводу, того что расслабляет или нет, кого-то это почему то напрягает лично меня нет. Под эту музыку я могу хоть что делать, хоть жениться, хоть хоронить)
12-14-2010, 03:20 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe? - Автор: Sj95 - 12-14-2010, 03:20 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)