Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Wishmaster
Unregistered

 
#11
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Iron maiden альбом 2006 года + fear of the dark
06-30-2010, 02:37 PM
Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#12
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Да,бывает такое частенько.Сейчас заклинился на psychostatus'е.Спасибо пользователю с этим же ником - он залил сие прекрасное музло.Уже больше недели не могу наслушаться.
06-30-2010, 03:31 PM
Найти Ответить
Striker Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 0
#13
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
А меня весь METAL клинит, вот уже целых 15 лет!!!  А если серьезно то сейчас клинит Anthrax - Stomp 442 Особенно Fueled с этого же альбома
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2010, 03:53 PM пользователем Striker.)
06-30-2010, 03:50 PM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#14
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
еще и как! альбомы: Back In Black by AC/DC, Dr. Feelgood&Shout At The Devil by Motley Crue, Kiss&Alive! by Kiss
06-30-2010, 06:20 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#15
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Ganelon Писал(а):клинит. Часто. А потом, как переклинит, включишь песню, от которой клинило, и не понимаешь с чего бы это оно клинило, и выключаешь. во как.
да-да, точно! Порой даже потом сморщишься и подумаешь, вот надо ж, я и это слушала, кошмар какой )) А бывает, как в начале топика Immortal_Not написал, что пока время прошло, поперескакивал с песни на песню, с жанра на жанр, да попутно еще чего-то нового подцепил, а потом и снова соскучишься по тому, что с самого начала клинило..
Хорошо то как, много нас таких, "заклиненных"! ))
З.ы. а я чет гоняю в последнее время такую группку, как the mass, ненапряжные такие они, от работы не отвлекают =) Потом еще миталкороподобное всякое отродье тоже влезает. А прошлую неделю по Brain Drill, Nile и Cryptopsy загонялась..Седня день SoulFly был..Но это так, мелкие клины, вот, чую, скоро на работе пойдет активный креативный процесс (пока я временно вчитываю матчасть, так что музыка мимо ушей пролетает по большей части..) послушаю что-нить эдакое новое, да на месяц сразу восторга кипятком...))
06-30-2010, 08:37 PM
Найти Ответить
VLAS
Unregistered

 
#16
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Когда меня цепляет своей музыкой и риффами какая-нибудь песня, то я прослушиваю её раз по 10, чтобы отложилась в памяти.
07-01-2010, 02:09 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#17
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Вот меня например сейчас уже более трех месяцев клинит Lamb of God'овский Wrath, ибо уж больно он классный и качественный.
А ежели пройтись по песням, то последнее время просто заклинило на Aqua'вской My Oh My и опенинге Lucky Star. У многих уже вызвал разрыв шаблона слушая попеременно эти песни и какой-нибудь брутал дэтх.
07-01-2010, 03:52 PM
Ответить
ironjack78
Unregistered

 
#18
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
А я вот совсем не люблю када одну кампазисыю, даж ОЧЕНЬ хорошую, начинают гонять по кругу. у меня брат этим недугом болен 8) а мне интересно всё новое или хорошо забытое старое! хотя если смотреть масштабнее то есть песни которые застревают в недельном списке...
07-02-2010, 08:45 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#19
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Lady Gaga - Just Dance
07-02-2010, 01:07 PM
Ответить
Gatecrasher
Unregistered

 
#20
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Бывает. Из последнего отклина - Bathory "Blood Fire Death". Да и Darkthrone "Circle the Wagons" заслушан до дыр
08-18-2010, 11:46 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)