Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
отдыхаем от тяжа )))
antineko
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
От тяжа отдыхаю под какие нибудь баллады... =) Power не такой тяжелый в частности его слушаю и отдыхаю)
11-07-2010, 03:32 AM
Ответить
Sedow_Ich
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
под настроение... от ска - до блюза... )))
11-12-2010, 12:35 AM
Ответить
SiriusTrash
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Folk, Ambient, Martial/indastriel, неоклассика.
NS Rap: Грот, 25/17, Бледный, МСК
11-12-2010, 01:12 AM
Ответить
Eternal_Madness
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
я люблю отдыхать  под классическую музыку ибо сам скрипач...
11-12-2010, 08:02 PM
Ответить
Robb
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Кое-что из панкоты, немножко электроники, а так, тишина рул
11-13-2010, 08:10 PM
Ответить
LYNXxx
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Слушаю панков: Offspring, Bad Religion, Green Day, Turbonegro. А ещё обожаю Zeraphine .
11-13-2010, 08:42 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: отдыхаем от тяжа )))
А я вот уже два дня на работе целый день слушаю Sleep terror, например, а дома расслабляюсь и подвываю под..Шакиру!! =))
А вообще есть хороший качественный испанский пауер-поп. И, конечно же, псай/прог-транс..

jared_wanted, я Вас зобаню за угрозу психологическому здоровью общественности. Так и хочется спросить: у Вас ремень на штанах ниже уровня груди нах-ся, а Ваш вес более 50 кг, надеюсь??
*пфпфпф*
11-13-2010, 11:08 PM
Найти Ответить
psykatz
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Alex14 Писал(а):А я вот уже два дня на работе целый день слушаю Sleep terror, например, а дома расслабляюсь и подвываю под..Шакиру!! =))
А вообще есть хороший качественный испанский пауер-поп. И, конечно же, псай/прог-транс..

jared_wanted, я Вас зобанюЕсли Ваш вес более 50 кг, надеюсь??)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZkcMI4Txd...re=related

Alex14 Писал(а):Сызрань упомянули..Рядом со мной город..Смотрю как-то наши областные новости, и вдруг такое: Сызранский Помидор!! Ярмарка там у них так наз-ся..Сразу в голове проносится с/х тематика: помидоры-убийцы, дети кукурузы..Такая она, сызрань =))
11-14-2010, 12:39 AM
Ответить
Gustave
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
когда я не могу найьт что то нового я слушаю Drum and Bass просто сносит башню=))
11-19-2010, 06:52 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: отдыхаем от тяжа )))
Alex14 Писал(а):jared_wanted, я Вас зобаню за угрозу психологическому здоровью общественности. Так и хочется спросить: у Вас ремень на штанах ниже уровня груди нах-ся, а Ваш вес более 50 кг, надеюсь??
*пфпфпф*

Хто то попыталсо меня зобанить? А плоха после этого не будит?
У меня ремня нет - поскольку рвется в руках еще, не то чтобы на поясе.
Шутка про "50кг".... не буду обижать вас, Дама!! Согласен, заткнуть Вы можете. Но хоть Вы и на посту модератора, ходатайством все же так распространяться не следует (в худшем случае найду лично.... не угрожаю). Да и как бы шуточки были не в тему.

Да, кстати, Вы, милая леди, создаете в данной теме ответы, неподлежащие обсуждению самой темы, то есть нет ответов с Вашей стороны (адекватных, а не мясокидалово во всех кто отклоняется от ноты ля второй октавыGrin).
01-06-2011, 12:50 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)