Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
отдыхаем от тяжа )))
DK
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
шансон, гитарную музыку, аудиокниги
01-22-2011, 10:44 PM
Ответить
Rapcore_Undead
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Для души люблю послушать что-нибудь из пост-рока, Catacombe например. Или корейского композитора Yurima. Безумно красивая музыка...
02-11-2011, 08:01 PM
Ответить
DUMBLACK
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
А я слухаю джаз або блюз...
02-11-2011, 08:15 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Преимущественно, Black, ибо он очень многогранен и надоесть не может. А кроме того Ambient, Grindcore и очень редко Industrial
02-11-2011, 10:00 PM
Ответить
jasephoenix
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
слушаю что нравится
02-11-2011, 10:01 PM
Ответить
korniloff
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Depeche Mode,Massive Attack,Portishead,немного dark ambieht,Dead can dance
02-16-2011, 07:58 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
Я слушаю то от чего душа радуется и чего она просит, а просит разные вещи от Леди Гаги до Многоточия. А в основном отдыхая от тяжа охото послушать что нибудь красивое и не очень быстрое. В общем по настроению
02-16-2011, 08:04 PM
Ответить
binare
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
я отдыхаю от тяжа прослушиванием группы Flёur (Украинская группа), классики (предпочтительно Бах, Морриконе), и оперы (настоящей оперы, а не то что сейчас за неё выдают).
02-16-2011, 11:30 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
(02-16-2011, 11:30 PM)binare Писал(а): я отдыхаю от тяжа прослушиванием группы Flёur (Украинская группа), классики (предпочтительно Бах, Морриконе), и оперы (настоящей оперы, а не то что сейчас за неё выдают).

классика это хорошо сам не против порй послушать. Некоторые эксперты говорят что именно классика послужила толчком для развития рока.
02-17-2011, 08:00 AM
Ответить
Oksik
Unregistered

 
RE: отдыхаем от тяжа )))
ну как бы да эксперты такое говорят ... ето правда... особенно заметить ето можно в стиле симфоник метал или инструментал метал... и вообще классика ето вечная музыка... прошла уже сквозь столетия... она реально расслабляет... хотя конечно не вся но, например, Моцарт, Шопен, Бах... у них более легкая музыка в отличии от Бетховена...

02-20-2011, 05:40 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)