Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Chervie
Unregistered

 
#21
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Niflheim Писал(а):Старые можно скидывать в архив темы, чтобы не мешались

воистину
09-05-2009, 12:14 AM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#22
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
А музыкальные новости можно поделить на новости о выходах новых альбомов и отдельную тему о концертах, пусть те, кто там был, отписывают свои впечатления.
09-17-2009, 07:39 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#23
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
хоть один отписал про муз новости? хоть у одного юзверя трекера есть адекватный журналистский талант чтобы сделать нормальную рецензию а не глупость типа "был на концерте - охренненно играли..." не будем переоценивать свои возможности
09-17-2009, 08:20 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#24
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
И в правду, мы же просто юзеры =D
09-17-2009, 10:03 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#25
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Кст, а как на счёт дощечки объявлений для тех, кто ищет музыкантов или хочет вступить в группу? Правда с этим геморроя полные штаны, придётся хотя бы раздел по облостям поделить. Ну хотя если не все такие придурки, как я, то в ряд ли догадаются шарить в поисках юных таланов на этом форуме и раздел будет умеренно полон. В общем я сам сомневаюсь в этой идее, но вдруг остальным она понравится...
09-21-2009, 07:47 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#26
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Barzometr Писал(а):Кст, а как на счёт дощечки объявлений для тех, кто ищет музыкантов или хочет вступить в группу? Правда с этим геморроя полные штаны, придётся хотя бы раздел по облостям поделить. Ну хотя если не все такие придурки, как я, то в ряд ли догадаются шарить в поисках юных таланов на этом форуме и раздел будет умеренно полон. В общем я сам сомневаюсь в этой идее, но вдруг остальным она понравится...

только местечковых музыкантов тут не хватало с их извечными поисками соратников... ну уж нет, нука нах такие тенденции!!!
09-21-2009, 08:33 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#27
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Не приаетствуем конкурентов? Что же, меньше народу - болеше кислороду, согласен... ;)
09-22-2009, 07:51 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#28
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
здесь, на мой взгляд, сидят довольно взрослые адекватные люди, и их цель - обмениваться музыкой. ежели мы тут устроим еще и конкурс "алло мы ищем таланты" с горой постов юных дарований о своих проектах и поисках соратников - выйдет балаган. апофеозом этого балагана станет то что записи этих юных дарований начнут выкладывать на трекер. и тогда все, **здец. трекер можно будет хоронить. и еще кое-что немаловажно - географический разброс юзеров. может получиться что на просьбу гитариста из казахстана откликнется вокалист из риги и тому подобное. получается нулевая эффективность. и последнее - на просторах Рунета целая гора разных форумов и сайтов для творческих людей, в частности музыкантов. там и ассортимент больше и с географией полегче.

а конкурировать ни с кем я не собираюсь - я гитару несколько лет толком в руки не брал.
09-22-2009, 09:23 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#29
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Ну с гитарой у меня та же фигня, братья!
09-23-2009, 07:05 PM
Ответить
METAL
Unregistered

 
#30
RE: Какие разделы форума вы хотели бы видеть?
Как я понял форум еще довольно таки новый потому что тем в большенстве разделов даже нет, и как минимум предлогаю сделать в разделе Heavy Metal подраздел Power что бы их как то отделить, и на счет загрузки тем новых могу тоже подсуетится и насоздавать...
10-04-2009, 06:06 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)