Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жопоголизм
Gxost
Unregistered

 
#11
RE: Жопоголизм
Ну а чё, у христиан видел книжицу, призывающую покаяться, потому что америкосы устроят всем феерический капец. Мне это уже не смешно, им тоже, правда, видать, страшно. А ещё есть книга "Армагеддон завтра. Учебник для желающих выжить", довольно занимательное чтиво, посерьёзней предыдущей литературы. Такой себе сборник информации, о которой пресса не говорит, так как хомячкам не интересно.
08-06-2010, 11:42 PM
Ответить
Gxost
Unregistered

 
#12
RE: Жопоголизм
Лулзы есть во всём. Но нередко бывает, что они дискредитируют вещи, достойные внимания.
08-06-2010, 11:44 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#13
RE: Жопоголизм
Silvana Писал(а):[Вот черт,а меня как всегда понеслоSmile3
Пока своё сообщение предыдущее писала,страницу настрочили.

Все в тему, оно как раз вот основной стеб и содержит в подаче СМИ. Жопоголизм так и зарождается. А еще добавим сюда идеи об эмиграции, о накоплении денюжки на чорный день и о запасах провианта.
Нет, я тему шуточную писала, но это такой стеб - я реально видела пример жопоголизма: в нашем городе, конкретно в нашем районе, обильно населенном унылыми мизантропами, по-видимому, дал команду-Умирать, так сытым! И вот, не успела еще жара простоять и двух недель тогда, а уже обчистили ВСЕ магазины в следующем порядке товаров продовольственной корзин, ПОТОМУШТА НЕТ ДОЖДЯ И НЕУРОЖАЙ, якобы (хотя отлично известно, что в России, в Краснодарском и Ставропольском и тж южных краях все цветет и пахнет, и дожди идут): мука, масло подсолнечное, минералка, соль, сахар, гречка, горох, МАНКА, печенье. Товарищи, я не преувеличиваю, я просто ржала в магазине - бешеные очереди, тележки, наполненные до краев. У нас гречка просто кончилась, так мы купить не могли. А вы говорите .. Жопоголизм он такой, он не дремлет! =)))
Но мы то люди умные, мы поржем и дальше будем жить =)
08-06-2010, 11:49 PM
Найти Ответить
Silvana
Unregistered

 
#14
RE: Жопоголизм
Alex14, несравненную бАгиню,в отличии от нас, спасёт черная магия и эзотерика.Она же мануалы по этому делу штудирует.
Бак работает в полную мощность с марта месяца, ученые хотят новый ускоритель, уже линейный.Про бак сказали,что наедятся на столкновения двух ядер друг с другом всё равно,что ударить 2 апельсина о друг друга и надеется столкновение их косточек.


У нас в городе никто не паникует, температура редко до 25 поднимается и чуть ли не каждый день дождь.
08-06-2010, 11:54 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#15
RE: Жопоголизм
Gxost Писал(а):Лулзы есть во всём. Но нередко бывает, что они дискредитируют вещи, достойные внимания.
Опять же, никто не говорит о крайностях. Тема есть. Но она не ужасна и не надо думать об этом навязчиво и занимтаься тем, о чем я писала только что выше (про опустошение прилавков и массовую истерию), не надо вообще ничего не эту тему предполагать конкретного, ибо мы все равно не знаем наверняка, надо просто жить, по-человечески. Но и о том, что проблемы с природой и климатом нет, тоже говорить не стоит. Проблемы есть - в злоупотреблении промышленностью, автомобилями, вырубкой лесов и просто человеческим свинством на природе. Но не более того. Надо просто трезво относиться к этому. А жопоголизм - это явление крайностей, смешных крайностей, это как переспать с несколькими мущинами по очереди, чем больше - тем лучше, чтобы наверняка забеременеть.
08-06-2010, 11:55 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#16
RE: Жопоголизм
В общем, имхо, суть во всем всегда проста: хочешь жить по-человечески -  будь человеком. И уважай то, что тебе дали использовать (например, природные ресурсы, которые мы уже благополучно теряем в России, в частности). А вот паникерство и нагнетание в любом случае ничего путного не дают. И эзотерика тут уж не поможет, эх..))))
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-07-2010, 12:07 AM пользователем Alex14.)
08-07-2010, 12:06 AM
Найти Ответить
Gxost
Unregistered

 
#17
RE: Жопоголизм
Silvana Писал(а):Бак работает в полную мощность с марта месяца, ученые хотят новый ускоритель, уже линейный.Про бак сказали,что наедятся на столкновения двух ядер друг с другом всё равно,что ударить 2 апельсина о друг друга и надеется столкновение их косточек.
Как страшно жить... Smile3

Alex14 Писал(а):Но она не ужасна и не надо думать об этом навязчиво и занимтаься тем, о чем я писала только что выше (про опустошение прилавков и массовую истерию), не надо вообще ничего не эту тему предполагать конкретного, ибо мы все равно не знаем наверняка, надо просто жить, по-человечески.
Если честно, не встречал людей, которые на конец света заморачиваются и начинают копать бункера.

P.S. Ближайший конец света какой-то батюшка запланировал на 11 августа. Запасаемся попкорном...
08-07-2010, 12:11 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#18
RE: Жопоголизм
Не знаю мне эти все движения по барабану, но некто или некие силы хотять создать всеобщее такое мнение о грядущем п...це. Снимают, печатают и публикуют эту инфу, а мы читаем, а если уже в курсе, то эта инфа влияет на тебя, как ни крути. Так создаются массовые истерии и шизофрении различного вида. Так что я за фильтр при чтении и просмотре подобных материалов, ну их на фик, хотят конца света - пусть сами и ждут его...
08-07-2010, 12:18 AM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#19
RE: Жопоголизм
нее 11 августа отменяется однозначно мне не до этого будет))пусть перенесут или я буду жаловатся у меня есть связи)))
08-07-2010, 12:19 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#20
RE: Жопоголизм
Alex14 Писал(а):Во-первых, он не мой ) Во-вторых, никто и не говорит о конце света) В-третьих, о чем ты вообще? =)) Еще и женишься и внуков вырастишь, не переживай так сильно. К тому же, Волеро нас всех спасет, если што! =)
чтото мы друг друга не догоняем...
"Я тебе про Ивана, а ты мне про барана"
и что за Волеро нас всех спасёт???
08-07-2010, 06:21 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)