Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автоматизация в быту
Kiplover
Unregistered

 
#11
RE: Автоматизация в быту
И во ещё предложение: в поиске по стилю сортировать не по количеству раздающих, а по дате добавления
08-07-2010, 06:48 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#12
RE: Автоматизация в быту
Kiplover Писал(а):И во ещё предложение: в поиске по стилю сортировать не по количеству раздающих, а по дате добавления
Уже как-то говорили об этом. Сделано специально по кол-ву раздающих, так как это удобнее - сразу видно, что можно скачать, дата не суть важна для той или иной раздачи.

У меня еще одно предложени, касающееся улучшения работы с мертвыми торрентами. Предлагаю на странице Торренты сделать возможность фильтра Автор раздачи не был более, чем Х дней/месяцев, чтобы можно было сразу обнаружить раздачу, кот-я 0 сидов 0 пиров и валяется более 2 месяцев. Что-то в этом роде. Но может оно и не нужно, но я предложила.
По поводу предложения в начале темы жду ответа администрации.
08-08-2010, 06:57 PM
Найти
Kiplover
Unregistered

 
#13
RE: Автоматизация в быту
Alex14 Писал(а):Уже как-то говорили об этом. Сделано специально по кол-ву раздающих, так как это удобнее - сразу видно, что можно скачать, дата  не суть важна для той или иной раздачи.

Ну не скажи, например, я интересуюсь хэви-металом, и мне интересно, не залили ли чего нового в этом стиле, а там по сидам...
А насчёт мёртвых - так зачем они вообще нужны? Ладно если никто не раздаёт и не качает - а если никто нормально не раздаёт, а люди пытаются качать? Неприятно получается
08-08-2010, 09:54 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#14
RE: Автоматизация в быту
Kiplover Писал(а):А насчёт мёртвых - так зачем они вообще нужны? Ладно если никто не раздаёт и не качает - а если никто нормально не раздаёт, а люди пытаются качать? Неприятно получается
Кэп сообщает, что вообще мертвые удалять нужно тогда, если ты хочешь что-то свое залить, проверяешь на дубль и видишь, что уже есть, но оно уже омертвело, тогда удаляешь и заливаешь свое. А в других случаях мертвяки нужно скорее контролировать именно по давности (более 2 месяцев), дабы при необходимости чистить базу. А так их удалять прям массово нинада, я согласна с мнением Создателя, так как таким образом будет по поиску вовлекаться большее количество пользователей. Конечно, большинство увидят, что раздача мертва и плюнут, но кто-то может загореться желанием своей деятельности на трекере, и это будет плюс.
08-08-2010, 10:16 PM
Найти
Kiplover
Unregistered

 
#15
RE: Автоматизация в быту
ну не знаю, вам видней)
08-08-2010, 10:24 PM
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#16
RE: Автоматизация в быту
Каким образом сортируются мертвые раздачи? Почему бы их не упорядочить по дате поступления на трекер?
[Изображение: Monolith.gif]
08-09-2010, 03:33 PM
Website Найти
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#17
RE: Автоматизация в быту
а еще лучше мертвые торренты считать мертвыми после.... скажем 5 недель несидирования. В остальных случаях считать торренты просто без сидов. Так будет четче выражено какие раздачи валяются сто лет.
[Изображение: Monolith.gif]
08-09-2010, 03:47 PM
Website Найти
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#18
Icon_smile  RE: Автоматизация в быту
Monolith Писал(а):а еще лучше мертвые торренты считать мертвыми после.... скажем 5 недель несидирования. В остальных случаях считать торренты просто без сидов. Так будет четче выражено какие раздачи валяются сто лет.
да и каждые 5 недель перезаливать удалённые торренты Rofl... но если серйозно то:
мертвые торренты считать мертвыми если никто не скачал и нету сида гдето 2-3 месяца
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
08-09-2010, 08:04 PM
Website Найти
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#19
RE: Автоматизация в быту
Зачем перезаливать? А какой от них толк если их никто раздать не может? Лучше пусть все висит мертвое годами?
[Изображение: Monolith.gif]
08-09-2010, 09:00 PM
Website Найти
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#20
RE: Автоматизация в быту
Про кнопочку подумаю как такое получше сделать.
Сортировать сам можешь, просто кликни по заголовку.
Автоудаление вроде стояло на 3 мес.
08-10-2010, 02:31 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)