Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эволюция метала
danted26
Unregistered

 
#41
RE: Эволюция метала
В двух словах.... завтра выложу скачаешь и посмотришь)))))))))))
10-14-2009, 10:56 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#42
RE: Эволюция метала
Ок.
P.S.: Кст, для тех. кто не может просцать разницу между хэви металлом и хард роком. советую скачать AC/DC и Citron - Full of Energy прямо сейчас, так как это уже залито.

Ещё пара подобных сообщений и придётся открывать тему "Реклама" Rofl
10-14-2009, 11:11 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#43
RE: Эволюция метала
(05-12-2011, 12:09 AM)impetigo Писал(а): Сам толком не развивался так это - "тупарылый" Thrash-ак !
И почему мне кажется, что написавший это не слышал Megadeth?
05-12-2011, 09:55 AM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#44
RE: Эволюция метала
Impetigo, а зачем возрождать "бородатый" Death Metal? По-моему, как раз замечательно, что этот стиль не сидит на месте и все время развивается в разных направлениях. Или мы должны по 50 лет сидеть на одном "эталоне" как различные олдскул-фаги?
P.S. ИМХО в Thrash Metal Slayer всегда были круты. Неужели они не дали этому стилю хороший пинок под зад?
05-12-2011, 03:07 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#45
RE: Эволюция метала
Эталоном точно имеют право быть все 'чистые' метал-стили до 1990-года примерно. Это Хэви, Трэш, Дэт, Дум, Блэк и еще, что там у нас есть. Но допустим, к примеру эталоном уж точно не может быть ни готик-метал, ни дарк-метал поскольку первый это отчасти следствие отхода от дума третьей волны смешанное с чем-то еще (врядли готик роком, кстате - ИМХО не заметно влияния особо) а второе это и есть тот самый 'микс' из чистых метал-стилей.
P.S. я за олдскульный металл, но новые веяния отрицать нельзя, иначе затухнем.
05-12-2011, 04:16 PM
Ответить
ironcatt
Unregistered

 
#46
RE: Эволюция метала
Я думаю коммерция все портит ,да и поколения меняются,этого не избежать уже сейчас полная свалка а дальше все больше электроники и цифры.Если раньше все зависело от мастерства то сейчас все подтягивается и оцыыфровываетсяя вот и получается не понятно что.И еще виноваты журналисты и критики они все это придумывают по мне так есть Black,Death,Heavy,Trash,индастриал,Pank,Hard,остальное Альтернатива ,но это мое личное мнение .
08-04-2011, 11:01 AM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#47
RE: Эволюция метала
Почему "эталонъ" и фундамент - смежные понятия? Как обычно бывает: Эталон - то, что начало плющить первым, естественно, что Рожденным в 60-х - Моторхед круче всяких Слипнотоф.
08-04-2011, 12:25 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#48
RE: Эволюция метала
(08-04-2011, 11:01 AM)ironcatt Писал(а): уже сейчас полная свалка
Почему это? Brutal Death с течением времени только развивается, например. Хеви у олдовых групп (майден, мановар и тд) на мой взгляд тоже лучше стал. Техничного дэза вообще раньше не было.
08-04-2011, 02:32 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#49
RE: Эволюция метала
А Чаки, как же Чарльз? Прог-техн детх блеятъъъ!11
08-04-2011, 03:11 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)