Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Depressive Suicide Black Metal
Ro-neF
Unregistered

 
#31
RE: Depressive Suicide Black Metal
долго думал насчёт правильности написания, и всё таки вышла очепятка, сори
12-21-2010, 11:12 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#32
RE: Depressive Suicide Black Metal
Я думаю, что всё таки стоит. Если не ошибаюсь у меня есть пара русских групп, не так уж они и плохи. Скачал ещё украинский депрессив Winter Depression, честно говоря понравилось не только название группы, эти парни более свежы... У них нет вокала вся музыка в основном состоит из интрументала и получается очень классно)))

Anarion83 Писал(а):не часто слушаю блек, но последнее время разный депрессив атмосферик стал цеплять, вопщем нравицо)
Да это пожаолуй музыка несколько другая, хоть за основу взят блэк и даже группы есь которые смешивают сатанику и депрессию, но то что эта музыка другая в отличие от привычного нам блэка, это факт!
12-21-2010, 03:41 PM
Ответить
Tramtararam
Unregistered

 
#33
RE: Depressive Suicide Black Metal
Вообще те же самые Сайленцер, со своим ...Price me сильно напоминают Bethlehem записаный пятью годами ранее. Тоже хороший такой дипресив
01-11-2011, 01:07 AM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#34
RE: Depressive Suicide Black Metal
Мну СКАЗ очень нравица)
http://www.metal-tracker.com/details.php?id=17184
01-11-2011, 07:39 PM
Ответить
AveAveFour
Unregistered

 
#35
RE: Depressive Suicide Black Metal
А мне Сайленсер приелся Sad Сейчас очень доставляет Thy Light.. Всем советую!Smile3
01-17-2011, 11:56 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#36
RE: Depressive Suicide Black Metal
Да это пожалуй такой жанр, здесь обязательно что нибудь приестса. У мну когда с настроением не важно, часто слушается Lifelover. Первая группа, и кажется, что навсегда.
01-18-2011, 04:10 PM
Ответить
AveAveFour
Unregistered

 
#37
RE: Depressive Suicide Black Metal
Вот ведь как.. а меня Lifelover вообще никаких эмоций не вызывает( Опять же, дело вкуса..Еще одна мысля: раньше DSBM казался страшно однообразным, да и чистый блек тоже! А теперь самые слушаемые мной стили)))
01-18-2011, 09:18 PM
Ответить
Cornolio
Unregistered

 
#38
RE: Depressive Suicide Black Metal
Lost Inside очень понравился. спокойный ритм и истеричный вокал
01-27-2011, 10:21 AM
Ответить
BLooD_LorD
Unregistered

 
#39
RE: Depressive Suicide Black Metal
люблю Silencer и Gris
01-29-2011, 01:44 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#40
RE: Depressive Suicide Black Metal
Silinser-дэто яркие представители жанра, но долго слушать их не реально, ибо быстро приедается... Что касается Shining-ребята весьма пафосные... Всем очень рекомендую к прослушиванию французскую сцену. Такие команды, как Nocturnal Depression, Angest Herre, Wolfshade... Французы вообще доставляют, нашим криворуким исполнителям есть чему у них поучиться. В России же, к моему глубочайшему сожалению, хорошего блэка нет, не было и не надо
02-04-2011, 05:35 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)