Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#21
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
Che Писал(а):курсор менять не надо. флэш содержимое можно добавить.
курсор менять не надо. [2]
но я против флешь содержимого. Сайт и так не легкий в загрузке, не нужно его еще утяжелять флешем.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-19-2010, 10:32 PM
Найти
Hellish
Unregistered

 
#22
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
сделать версию с флешем и без)
08-20-2010, 11:54 AM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#23
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
Вообще все нравится, но если говорить, то я соглашусь с мнениями уже высказавшихся: я за черный цвет, за средне-аскетичный дизайн (никаких лишних мигалок-перделок-свистелок), объемно-стального цвета бы вместо серого добавить по возможности, курсор не трогать, разве что цвет перерисовать ему, никакого облака тегов, картинку поменять. Наверху, в картинке, где будет надпись крупная с названием сайта, можно сделать какой-то эффект ..свечение там или разряд, только покрасивше, не банально. Чат я бы вообще убрала с главной, чтобы он вызывался из менюшки, ну или если убирать нельзя, то что-то с ним сделать, как-то покрасивше чуток.
Флеш - это, конечно, здорово, если умеренно, но можно и без него. И еще, может, не колонны или столбики серенькие на главной, а что-то другое? Правда, сложно предложить что именно, если без флеша и с учетом того, что стили музыки то разные..
Вообще мне лично сложно что-то из дизайна предложить..я поклонник функциональности, простоты и умеренности..А вроде функционально тут довольно удобно все - все под рукой =)
08-20-2010, 01:33 PM
Найти
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#24
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
хехе) сначала чата не было, потом его потребовали на главную и туда впихали) тепрь он мешает, бывает)))))
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-20-2010, 01:48 PM
Найти
Rockation
Unregistered

 
#25
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
блин, чего в чат невозможно вставить нормально ссыль на картинку на ласте??? она вставляется, но сам номер картинки не входит в нее и приходится копировать ее и вставлять отдельно в строку ввода адреса... тупо как-то =(
08-21-2010, 05:38 PM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#26
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
я вообще за то, что бы отключить bbcode в чате.

* и нужно проредить смайлики, есть повторяющиеся.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2010, 10:34 PM пользователем Ganelon.)
08-21-2010, 06:00 PM
Найти
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#27
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
мне и так нравится, не надо менять почти ничего, кроме как сделать 2 варианта интерфейса
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
08-22-2010, 02:03 AM
Website Найти
Che
Unregistered

 
#28
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
и сделать уютненькую випзону для человек на 30 с приватным чатом и ваще. чтобы там по домашнему собираться завсегдатаям олдскульщикам и хорошим годным людям
08-22-2010, 07:39 AM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#29
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
Хахах, свой мир. С блэк-джеком и шлюхами xD
08-22-2010, 11:41 AM
Найти
BloodlyDeath
Unregistered

 
#30
RE: Дизайн трекера. Предложения. Идеи. Примеры.
Alex14 Писал(а):Хахах, свой мир. С блэк-джеком и шлюхами xD

По-моемому лучше с хорошим немецким пивом, гитарами всех расцветок форм и мастей, и олдскул хеви металом доносящимся из колонок проигрывателя)) куча друзей празднующих черт знает что. Ндя хороша випзона)) я бы даже хотел туда попасть, но увы нет места там для мню. ну да пофиг гитара у меня уже есть друзья тоже, так все я пошел за пивом)).
П,с Народ я вот что подумал. Может помимо обычного топа создадим топ по стилям. То есть основные стили зафигачим и из каждого каждую неделю по тому же принципу что и наш топ будут выбиратся лучшие альбомы. НУ это так чисто предложение)) а насчет выбора расцветки я говорил)) сделайте две три темы расветки. чорный, белый )) и розовый)) или какйонить))
08-22-2010, 12:15 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)