Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Содержимое раздач
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#21
RE: Содержимое раздач
ну по поводу того чтобы демки как бонус прикладывать я еще могу понять, но вот data-track то зачем от рипа отделять????
08-24-2010, 11:01 AM
Website Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#22
RE: Содержимое раздач
Если это данные, что были на диске, который рипался, то раздавать их никто не запрещает. Но, если это бонус по типу шоб было круче, то лучше в отдельную раздачу.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-24-2010, 09:07 PM
Найти Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#23
RE: Содержимое раздач
U_right
08-25-2010, 01:10 AM
Website Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#24
RE: Содержимое раздач
Не надо с музыкой мешать фотографии, интервью, био, и тому подобную "полезную информацию".
В раздаче должна присутствовать только музыка(видео, книги, выбрать нужное) и сама обложка(ну максимум сканы диска). Привыкайте к порядку.
08-29-2010, 09:29 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#25
RE: Содержимое раздач
надо будет в правила вписать
08-29-2010, 09:40 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#26
RE: Содержимое раздач
давно пора.....
08-29-2010, 10:03 PM
Ответить
djurassic
Unregistered

 
#27
RE: Содержимое раздач
Поражаюсь я Вам господа! Наряду со здравыми мыслями, как то недопустимость совместного выкладывания lossles и lossy форматы, Вы договорились до того, что идеальная раздача - раздача, где лежит голая музыка и файл folder.jpg (А в идеале, наверное, без тэгов и названия чтобы Track01.mp3). Так как же Вы хотите достичь успеха с трекером, где будут только такие раздачи? Подобного г**на в интернете и так выше крыши, проще качать с файлообменников. Я-то, наивный, думал, что если собираешь дискографию группы - идеальный вариант, когда подробная инфа, фото исполнителей, текста лежит в той же папке, чтобы не нужно было тратить время на поиски справочной информации в сети (да и сеть не всегда в нашем просвещённом государстве соглашается работать). Вообще-то, если в раздаче присутствуют mp3 файлы, то наличие другой информации (фото, текста, интервью и т.п.) уже никого не должно волновать. По-моему, не очень сложно кликнуть несколько раз мышью, чтобы отсечь ненужную Вам информацию. С большим уважением отношусь к идее создания metal-tracer.com и конечно трекер добровольно не покину в любом случае ибо хорошей музыки здесь много (в отличие от хороших раздач). Однако, если Ваши идеи о запрете дополнительной информации в раздачах (фото, инфо, текста) будут претворены в жизнь и вписаны в правила, то мне придётся удалить все свои раздачи и перейти в разряд downloader-ов, ибо созданы они будут неправильно, а препираться с модераторами больше не хочется. Не считайте этот пост ультиматумом - это просто констатация факта - все мои раздачи созданы по одному принципу и если в силу вступят обсуждающиеся правила, следовательно раздачи станут нелегитимными.
08-30-2010, 12:12 AM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#28
RE: Содержимое раздач
Пара фоток и тхт с инфой, а еще лучше текстами это даже круто. А вот совать концертники в дискографии - хрень полная.
08-30-2010, 11:41 AM
Найти Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#29
RE: Содержимое раздач
Nihilist Писал(а):Пара фоток и тхт с инфой, а еще лучше текстами это даже круто. А вот совать концертники в дискографии - хрень полная.

а если концертники офицыальные то почему нет?
есть много людей которые любят и ищут концерты кокраз... Smile3
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2010, 12:27 AM пользователем ERIMAN.)
08-30-2010, 10:08 PM
Website Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#30
RE: Содержимое раздач
Концерты слушают только фанаты, а раз они знают что за группа представлена, то студийные альбомы им не нужны. Просьба запретить правилами разбавление дискографий лайвами, выкладывайте концерты отдельно!
08-31-2010, 04:14 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)