Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Содержимое раздач
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#1
Содержимое раздач
Доброго времени суток.
Неоднократно встречаются раздачи с содержанием разного типа. Например совместное выкладывание mp3 и lossless, или дискографии и книг с журналами, которые имеют отношение к выложенной группе.
Хотелось бы определить допустимость этого и внести ясность в то, что стоит заливать совместно с музыкой, а что нужно выделять в отдельную раздачу.
* тема вынесена на обсуждение администрации трекера, но высказаться могут все желающие.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-21-2010, 05:58 PM
Найти Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#2
RE: Содержимое раздач
Лично я думаю что с музыкой можно выкладывать только фото галлерею
08-21-2010, 08:10 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#3
RE: Содержимое раздач
Пмм, муз форматы желательно должны быть одинаковыми. Если вдруг затешется один альбом не того формата, то уж ладно, на крайний случай. Но желательно подбивать раздачи так, чтобы все по форматам было идентично-mp3 так mp3, flac так flac.
Тексты, биография и фото имеют право существовать в раздаче в виде отдельных папок. Книги, журналы, обзоры, рецензии и прочее - не стоит. Не уверена на счет текстов с табулатурами..Возможно, что это все же лучше раздавать отдельно.

Как насчет списков воспроизведения в формате mp3? Обязательно их делать или вообще нужно убирать или не важно, по желанию?
08-21-2010, 08:38 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#4
RE: Содержимое раздач
Alex14 Писал(а):Книги, журналы, обзоры, рецензии и прочее - не стоит.
Я тоже так думаю.
Alex14 Писал(а):Как насчет списков воспроизведения в формате mp3? Обязательно их делать или вообще нужно убирать или не важно, по желанию?
Я думаю, обязывать их делать не надо, но и удалять особого смысла нет.
Вот разные форматы категорически настаиваю всегда разделять их в разные раздачи. Они должны быть в пределах одного формата.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-21-2010, 08:47 PM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#5
RE: Содержимое раздач
мне лично не понравилась раздача ЭРИМАНА дискографии Motley Crue, ибо кроме дискографии самой группы в раздаче есть сольные проэкты музыкантов. если у Винса Нила хард рок, то у Томми Ли вообще рэп и альтернатива какая-то, что вообще не формат. Прошу в дискографии заливать только дискографию группы, без сольных проэктов. меня это вообще убивает.
08-21-2010, 08:50 PM
Ответить
djurassic
Unregistered

 
#6
RE: Содержимое раздач
Присоединяюсь к мнению Rockation. От себя добавлю, что не стоит включать в дискографию группы трибьюты данной группе, ибо к творчеству самой группы отношение они имеют зачастую очень отдалённое.
08-21-2010, 08:58 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#7
RE: Содержимое раздач
Ganelon Писал(а):Вот разные форматы категорически настаиваю всегда разделять их в разные раздачи. Они должны быть в пределах одного формата.
Да, я согласна с этим изначально и все же переведу "желательно" в моем посте в степень "обязательно".

2 Rocation: а по-моему, если в одной раздаче в разных папках лежат основная дискография и сольные проекты или там сплиты какие-то, то тут ничего предосудительного нет. Иногда наоборот очень хочется получить все и сразу. Так что считаю, тут ты либо скачиваешь как оно есть, и удаляешь ненужное тебе, либо просто ищешь в интернетах "чистую" дискографию.
Я лично не поддерживаю то, что нужно обязательно делать раздачи без дополнительных записей, если они у человека есть в хорошем качестве.
08-21-2010, 09:01 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#8
RE: Содержимое раздач
Согласен на счет отдельного выкладывания сольных проектов. Но трибьюты не вижу смысла разделять, так как к творчеству группы они имеют отношение весьма не косвенное.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-21-2010, 09:20 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#9
RE: Содержимое раздач
Да, так же рекомендую внести в правила в явной форме запрет на выкладывание самодельных или купленных пиратских сборников. До этого момента казалось, что это и так всем ясно, но оказалось, что не всем.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-21-2010, 09:54 PM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#10
RE: Содержимое раздач
Ganelon Писал(а):Согласен на счет отдельного выкладывания сольных проектов. Но трибьюты не вижу смысла разделять, так как к творчеству группы они имеют отношение весьма не косвенное.
Да, я тоже за трибьюты)
08-22-2010, 12:43 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)