Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Содержимое раздач
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#11
RE: Содержимое раздач
Alex14 Писал(а):
Ganelon Писал(а):Вот разные форматы категорически настаиваю всегда разделять их в разные раздачи. Они должны быть в пределах одного формата.
Да, я согласна с этим изначально и все же переведу "желательно" в моем посте в  степень "обязательно".

2 Rocation: а по-моему, если в одной раздаче в разных папках лежат основная дискография и сольные проекты или там сплиты какие-то, то тут ничего предосудительного нет. Иногда наоборот очень хочется получить все и сразу. Так что считаю, тут ты либо скачиваешь как оно есть, и удаляешь ненужное тебе, либо просто ищешь в интернетах "чистую" дискографию.
Я лично не поддерживаю то, что нужно обязательно делать раздачи без дополнительных записей, если они у человека есть в хорошем качестве.

прямо сказала моими словами Sorry
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
08-22-2010, 01:44 AM
Website Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#12
RE: Содержимое раздач
Alex14 Писал(а):
Ganelon Писал(а):Вот разные форматы категорически настаиваю всегда разделять их в разные раздачи. Они должны быть в пределах одного формата.
Да, я согласна с этим изначально и все же переведу "желательно" в моем посте в  степень "обязательно".

2 Rocation: а по-моему, если в одной раздаче в разных папках лежат основная дискография и сольные проекты или там сплиты какие-то, то тут ничего предосудительного нет. Иногда наоборот очень хочется получить все и сразу. Так что считаю, тут ты либо скачиваешь как оно есть, и удаляешь ненужное тебе, либо просто ищешь в интернетах "чистую" дискографию.
Я лично не поддерживаю то, что нужно обязательно делать раздачи без дополнительных записей, если они у человека есть в хорошем качестве.
Ну Methods Of Mayhem и Tommy Lee к метал-трекеру вообще отношения не имеютAggressive
08-22-2010, 12:19 PM
Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#13
RE: Содержимое раздач
Rockation Писал(а):Ну Methods Of Mayhem и Tommy Lee к метал-трекеру вообще отношения не имеютAggressive

Tommy Lee и Vince Neil тоже к Motley Crue не имеет отношения, они так просто в раздаче для веса RoflRoflRofl
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
08-22-2010, 12:31 PM
Website Найти Ответить
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#14
RE: Содержимое раздач
может оффтоп(не сюда?).. хотелось бы в форматах файлов видеть mp4
08-22-2010, 12:40 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#15
RE: Содержимое раздач
Вобщем думаю нужно сделать вывод, что все должны смотреть что выкладывают и удалять безжалостно оттуда всякую шелупень не имеющую отношения к самой раздаче и все тут. Например-если заливаешь дискографию, то заливай дискографию, а всяких там статей и сольных проектов членов группы не надо)) кому нужна статья или сольный проект-тот найдет и зальет))
08-22-2010, 03:42 PM
Website Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#16
RE: Содержимое раздач
duuST Писал(а):Вобщем думаю нужно сделать вывод, что все должны смотреть что выкладывают и удалять безжалостно оттуда всякую шелупень не имеющую отношения к самой раздаче и все тут. Например-если заливаешь дискографию, то заливай дискографию, а всяких там статей и сольных проектов членов группы не надо)) кому нужна статья или сольный проект-тот найдет и зальет))
они-то должны, но не делают. И пререкаются потом мол по какому праву раздача не прошла модерацию. Поэтому это нужно четко прописать в правилах.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-22-2010, 05:30 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#17
RE: Содержимое раздач
Мой совет тем кто пререкается-все заткнулись и делаете как надо. правила вам не изменить))
08-22-2010, 07:43 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#18
RE: Содержимое раздач
мп3 - так мп3
флак - так флак
Пример:
Альбом - 9-11 песен с альбома (одного формата), обложка альбома, можно ещё фото участников группы, которые входят в альбом.
Дискография - 3-7 альбомов (одного формата), обложки всех альбомов, --/--/--/-- тож самое.
Я считаю незачем выкладывать дискографию из 5 альбомов: 2 альбома мп3, 2 альбома флак, 1 альбом лослес.... Зачем делать из этого венегрет??
Если дискография из альбомов с разными форматами, то: 1) искать остальные альбомы в таком же формате; 2) заливать всё по отдельности.
Это было моё мнение. Что из этого можно вынести полезного решать только "всевышним" (модераторам).
08-23-2010, 09:05 AM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#19
RE: Содержимое раздач
начну с нескольких примеров::
01. коллектив Exivious по факту 1 альбом и 2 демо. Создаю раздачу "[Fusion Metal] Exivious / 2009 / Exivious / FLAC (tracks+cue)"  и в бонус докладываю 2 дэмки в мр3 (в лосе найти нереально), о чем сообщаю в описании раздачи. кто хочет послушать демо-работы - тот скачает торрент целиком. остальные могут "снять галки" при закачке...
02. "[Technical Death Metal] Gorod / 2009 / Process of a New Decline / FLAC (image+.cue)" рип с собственного диска в раздаче сканы и мультимедия-сессия  с live-клипами и прочими плюшками. обычно мультимеди-сессии пакую в ZIP, но на торрентс.ру (ныне рутрэкер.орг) это запрещается и приходится распаковывать бонус в отдельную папку.
03. зачастую создаю в папке с альбомом файл about.nfo в котором храню информацию об альбоме и прочую вкусную информацию (от сценеров перенял)
-----------------------------------
*выше описаны возможные ситуации ~ новая "жвачка для мозгов" Smile3
08-23-2010, 03:35 PM
Website Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#20
RE: Содержимое раздач
01,02. Тема как раз создана для того, что бы это запретить.
03. По умолчанию в ОС Windows файлы с расширением *.nfo привязаны к системе и призваны собирать информацию о компьютере, на котором запущены.  И, если в это файл вписать информацию о группе, то при запуске будет выдано сообщение об ошибке, а сам файл придется открывать вручную через блокнот, например. Зачем морочить людям задницы головы? почему нельзя создать *txt, ага? Но тут, все таки, думаю, вы вольны сами решать как называть файл.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010, 04:24 PM пользователем Ganelon.)
08-23-2010, 04:22 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)