Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Ro-neF
Unregistered

 
#21
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
resder Писал(а):А как насчёт дума? Его тоже к металу не относишь, раз он не "быстрый, драйвовый, качовый"?
Ооооо, дум это круто и здорово!
08-28-2010, 06:39 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#22
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
я вообще не понимаю как можно спорить о совсем разных вещах. оригинальная готика к металу отношения не имеет чуть менее чем полностью никакого ибо происходит от панка. а готхмитолы эти ваши имхо слишком пафосны и сопливы. лакримозу только слушаю. сам не знаю почему. красиво просто. наверно. и если зашел разговор о драйвовости и качовости - то качовее думового грува, образца Кендлмас имхо только гринда.
08-28-2010, 11:43 AM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#23
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Ro-neF Писал(а):2Rockation:
Странная у тебя позиция насчёт метала... Но ничё возражать не собираюсь, ибо "сколько людей, столько и мнений"!
просто сама идея митола вроде как в драйвовости и мощности была... сам увлекаюсь только классическим металлом, поэтому и имею такое мнение... а большинство стилей, созданных с середины 80-х не приизнаю, ибо чем более новый стиль тем больше чувствуется "каша" из разных жанров, вершиной моей ненависти есть ню-митол и всякие там коры Bad
08-28-2010, 08:53 PM
Ответить
MoTorokE1R
Unregistered

 
#24
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Хлопци вы здурилы (укр) послушайте Saturnus И Shape of Despair и скажите шо за стиль
10-18-2010, 01:05 PM
Ответить
SPIKEUS
Unregistered

 
#25
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
соглашусь с ROCKATION лишь в том, что чем моложе жанр тем больше солянки....... NU'ШКИ вообще рэп в металл добавляют,что лично меня бесит.

Что касается готики, то для меня это самое интелектуальное направление металла. Он на любителя. Считаю, что под нее можно и расслабитьси и в то же время напрячься. И еще думаю, что готика особенно интересна тем, кто интересуется мистикой, а начавшему слушать ее с бухты барахты готика может оказаться не понятой
P.S НЕ СЧИТАЮ ЧТО К ЭТОМУ ЖАНРУ МОЖНО ОТНЕСТИ ГРУППУ HIM И RASMUS(Я СЧИТАЮ ЭТИ ГРУППЫ ПОПСОВЫМ ЗАКОСОМ ПОД ГОТИКУ(ДА ПРОСТЯТ МНЕЯ СИИ МУЗЫКАНТЫ И ИХ ФАНАТЫ)).
10-24-2010, 11:51 AM
Ответить
edenbridge
Unregistered

 
#26
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
А мне вот иногда нравится слушать Deform, не знаю, правда, совсем ли это метал, но готика там точно присутствует =)

По-моему, кроме депрессивных моментов есть и довольно забавные, это я про творчество групп. Некоторым людям, по крайней мере, может показаться что-то забавным, весёлым или просто интересным в том, от чего других будет либо рвать наружу, либо плавить в тонны литров слёз, пока первые будут просто наслаждаться тем, что им просто нравится такое слушать, будут продолжать получать удовольствие.

Да, Septem Voices мне тоже понравились, хорошо подобраны там классические инструменты, в тему звучат.

Что-то мне скучно стало слушать одно и то же, пока это всё писал.... Подскажите, пожалуйста, что ещё есть из музыкальных коллективов похожее на Deform или Septem Voices, не обязательно на русском =)
11-01-2010, 09:00 PM
Ответить
cadan
Unregistered

 
#27
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
В любом напровлении Металла будь то Doom , Blek и т.д найду группы которые с удовольствием слушаю,но всеже Simfo Gothic мне ближе ,помогает разслабица, подумать а нащет драйва у многих груп есть очень драйвовые композицыи.Gothica это не только унынье.Я люблю Gothic Metall.
11-02-2010, 01:54 AM
Ответить
KINDRASH
Unregistered

 
#28
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
народ подскажите плиз группы готик метала или вообще готические группы Российского производства
01-02-2011, 04:18 PM
Ответить
Johnny3000
Unregistered

 
#29
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Народ, подскажите группу(ы) с женским вокалом оперным (Типо меццо-сопрано) на подобии "Nightwish" "Epica". Буду очень признателен. =\
01-31-2011, 08:18 AM
Ответить
RiSe Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 37
Темы: 0
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
#30
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Ну попробуй After Forever... у Фло Янсен голос тож ниче. Правда она вроде как срулила оттуда и теперь у нее группа ReVamp называется.
02-01-2011, 04:03 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)