Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
METALL_HACKER
Unregistered

 
#21
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Народ пишу потому что уже жутко задолбало!!!!Один наш аплоадер SERGUNA с немыслимой скоростью заливает торренты!!больше 10 в день точно!!!но проблема в том что теперь никто не может нормально скачать хоть один из них!!!Я неделю качаю дискографию джими пейджа и скачал почти гиг.качаю круглосуточно и результат средняя скорость 3.3 кб в секунду!!!это норм.прошсил его дать скорости на что он отписался типа у него итак на полную все куча народа качает!!!вопрос это получается погоня за рейтингом??если человек заливает больше чем может раздать!!!нельзя ли так что то раздал,появился еще один ситд на раздаче залил еще.!!а не раздавать 300 торрентов 200 из которых еще не имеют кроме него сидов!!!!
09-14-2010, 04:01 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#22
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
А мне кажется что ничего в этом плохого нету... Хорошо когда человек стока заливает и раздаёт, это похвально! А насчёт скорости, то я не знаю.... Наверно "Терпения мой друг, терпения, и всё будет в твоих руках" =)
09-14-2010, 04:42 PM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#23
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Да заливать по 5 торентов в час!!зачем??качает куча народу разные торренты и считай скорость у всех 4-5 кб в секунду!!не ток у меня.у кучи людей так
09-14-2010, 09:09 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#24
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
METALL_HACKER прав, но запретить этого мы не можем.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
09-15-2010, 01:31 AM
Найти Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#25
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Но надо пригрозить что ли!!или я его засыплю антиреспектами!!я заливаю торренты не ради рейтинга!поэтому у меня спокойно качают!!и скачивали торренты по 8 гигов за 2 дня)))просто не понимаю когда у него 50 человек качает что то он продолждает заливать и увеличивать кол-во людей качающих у него!!
09-15-2010, 08:06 AM
Ответить
alekscid
Unregistered

 
#26
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Отчасти согласен с METALL_HACKER. У меня такая проблема: залил торрент, поставил его на раздачу, появилось 2 человека, которые начали качать этот торрент и все. скорость на нуле, торрент не раздается-за несколько дней отдано чуть больше 1 мБ. Пробовал оставить на раздаче только этот торрент, результат тот же, пробовал перезаливать. Может это связано с тем, что у качающих порты закрыты?
09-15-2010, 09:45 AM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#27
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
нет тут другое.тут человек раздает 300 торрентов а качают у него человек 30!!!ну и скорость отсюда вытекает??а он продолжает активно заливать дальше!
09-15-2010, 09:10 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
не знал куда написать, пишу сюда. огорчает что в непроверенных торрентах все время висит что то. господа модераторе, прошу вас усилить бдительность, господа администраторы, прошу также не щелкать клювом.

и еще одно, теперь уже для всех

торрент, пусть и правильно залитый но не имеющий сида проверку не пройдет. пусть это будет хоть сам Niflhame или djurassic. нет сида - нет проверки. господа модераторы прошу это принять к сведению и убивать не сидируемые торренты кнопкой "не соответствует" в причинах писать "встаньте на раздачу" так мы разгребемся с горой непровернного и нареканий не будет.

уважаемые юзеры, если заливаете то имейте возможность вставать на раздачу СРАЗУ.
09-23-2010, 09:34 AM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#29
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
окей , не вопрос.
09-23-2010, 09:57 AM
Найти Ответить
NEED
Unregistered

 
#30
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Непроверенные торренты зависают где то после 9-10 вечера. Модеры вроде здесь ,а проверки нет....
09-23-2010, 08:17 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)